Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Разговоры о себе » Цвет Ваших глаз определяет характер


Цвет Ваших глаз определяет характер

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Lisandra написал(а):

У меня ведь, по идее, такого цвета глаза?

Вау, когда я смотрю на твой глаз ( :D ) у меня создается впечатление, что я смотрю  на какую-то планету вселенной. Жаль, что истинный цвет глаз я практически никогда не замечаю при первых встречах. Даже у людей, с которыми общаюсь долго, не всегда могу определить цвет.
А всё почему? Потому что нужно смотреть очень близко и внимательно! А это весьма - хм - интимно :flirt: . И меня могут неправильно понять :hobo:

0

62

candysoft написал(а):

Вау, когда я смотрю на твой глаз (  ) у меня создается впечатление, что я смотрю  на какую-то планету вселенной. Жаль, что истинный цвет глаз я практически никогда не замечаю при первых встречах. Даже у людей, с которыми общаюсь долго, не всегда могу определить цвет.А всё почему? Потому что нужно смотреть очень близко и внимательно! А это весьма - хм - интимно  . И меня могут неправильно понят

Хм, никогда не задумывалась над тем, что это могут неправильно понять....Я всегда в первую очередь внимание на глаза обращаю, зрительная память хорошая, поэтому после первой же встречи я знаю какого цвета глаза у человека :D

0

63

happy witch написал(а):

Я всегда в первую очередь внимание на глаза обращаю, зрительная память хорошая, поэтому после первой же встречи я знаю какого цвета глаза у человека

Я тоже часто, но не всегда. Но вот если у человека есть склонность "менять" цвет глаза :D , то я это сразу замечаю. Одна моя одногрупница считала, что у нее темно-карие глаза. Но со временем оказалось, что они зеленые :insane:

0

64

happy witch
А я вот слепая стала и без очков всё хуже вижу (пока не сильно) и не люблю смотреть в глаза, наверное потому, что когда я смотрю в глаза человека, велика вероятност того, что он тоже смотрит мне в глаза. А  мало ли, что он там увидит :dontknow: ?

0

65

А у меня глаза имеют удивительное свойство: утром и днем они голубо-серые, а вечерем и серо-зеленые))

0

66

Эвен, ну так покажи) :glasses:

0

67

Вот сделаю фоту покажу)))

0

68

candysoft написал(а):

Вау, когда я смотрю на твой глаз (  ) у меня создается впечатление, что я смотрю  на какую-то планету вселенной. Жаль, что истинный цвет глаз я практически никогда не замечаю при первых встречах. Даже у людей, с которыми общаюсь долго, не всегда могу определить цвет.
А всё почему? Потому что нужно смотреть очень близко и внимательно! А это весьма - хм - интимно  . И меня могут неправильно понять

Спасибо *_* Такого мне никто ещё не говорил) Приятно^^
Я люблю смотреть людям в глаза. Правда они часто пугаются этого х_Х

Эвен написал(а):

А у меня глаза имеют удивительное свойство: утром и днем они голубо-серые, а вечерем и серо-зеленые))

У меня глаза становятся, якобы, зелёными, когда я плачу или мне больно (как физически, так и морально) х_х

0

69

Lisandra написал(а):

У меня глаза становятся, якобы, зелёными, когда я плачу или мне больно (как физически, так и морально

Интересно, а у моей сестры младшей ночь глаза зеленые, а утром и днем серо-зеленые)))

0

70

Lisandra написал(а):

Спасибо

Не за что... Тем более правду говорю :)

Эвен написал(а):

утром и днем они голубо-серые, а вечерем и серо-зеленые

Кстати, свойство светлоглазых, у которых нельзя с точностью определить цвет: то ли они серые, то ли зеленые, то ли голубые. У моей мамы такой цвет - меняется в зависимости от погоды и времени суток.

0

71

Ksana, у меня глазки такие же. Только на одном есть карие вкрапинки, а на другом совсем отсуствуют. :flirt: Фотки нет, я совсем не фоткаюсь. :glasses:

0

72

бабкА*Офеня написал(а):

Ksana, у меня глазки такие же.

О, коллега) http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-3.gif

бабкА*Офеня написал(а):

Только на одном есть карие вкрапинки, а на другом совсем отсуствуют.

А у меня желтые, но разница невелика))

0

73

Ksana написал(а):

Карие
Те, кого природа наградила глазами чайного цвета, могут позволить себе сделать ставку на умение нравиться людям. Три их главных козыря: привлекательность, обаяние и выжидание. Умело пуская их в игру, эти личности заставляют всех вокруг чуть ли не ссориться за право преподнести им то, что они требуют! Кареглазым надо изо всех сил стремиться выглядеть привлекательными. Ни в одежде, ни в прическе они не могут позволить себе вольностей.
Зато им ничего не стоит уверить себя, что мир сушествует лишь для того, чтобы угадывать их желания! Когда же их забрасывают подарками, у них всегда хватает мужества отказаться от дорогих, но нежеланных. Отказ придает им загадочность и пикантность. В толпе друзей они выбирают того, кто способен большим для них пожертвовать. А еще требуют от избранников, чтобы те угождали любым их прихотям!

ну не дуже я з цим згідна..... http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-4.gif

0

74

У меня серые, но почему то все говорят, что голубые...........

0

75

А в мене карі.

0

76

Карие

Те, кого природа наградила глазами чайного цвета, могут позволить себе сделать ставку на умение нравиться людям. Три их главных козыря: привлекательность, обаяние и выжидание. Умело пуская их в игру, эти личности заставляют всех вокруг чуть ли не ссориться за право преподнести им то, что они требуют! Кареглазым надо изо всех сил стремиться выглядеть привлекательными. Ни в одежде, ни в прическе они не могут позволить себе вольностей.

Зато им ничего не стоит уверить себя, что мир сушествует лишь для того, чтобы угадывать их желания! Когда же их забрасывают подарками, у них всегда хватает мужества отказаться от дорогих, но нежеланных. Отказ придает им загадочность и пикантность. В толпе друзей они выбирают того, кто способен большим для них пожертвовать. А еще требуют от избранников, чтобы те угождали любым их прихотям!

Действительно так оно и есть...эх ..какая я самовлюблённая, вот даже по глазам сразу видно..эх...

0

77

А я вот так с цветом своих глаз и не смогла определиться(((  В зависимости от настроения бывают то карие, то зеленые, то серо-буро-поцарапанные... Видимо и характер такой же непостоянный

0

78

Кстати, я свой цвет глаз тоже не поняла. Какой-то серо-голубо-болотно-зеленый.

0

79

Среднерусские... при чём бывает цвет меняется при погоде(дождик,гроза и т.д.) или когда я злюсь...с серого на карие)) а так преобладает цвет серо-зелёный))

0

80

зеленовато-карие

0


Вы здесь » Sutrong » Разговоры о себе » Цвет Ваших глаз определяет характер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно