Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Разговоры о себе » Цвет Ваших глаз определяет характер


Цвет Ваших глаз определяет характер

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Ksana написал(а):

ты пытаешься, и это главное

Хм... А сколько нервов-то на это уходит :sceptic: ! Сколько времени, посвященного обдумыванию всяких полезных вещей! Приходится просто ждать, пока само всё утихнет  :rain:

0

32

candysoft написал(а):

Приходится просто ждать, пока само всё утихнет

Если расчитываешь увидеть радугу, готовься попасть под дождь (не помню, кто сказал)

+1

33

Ksana написал(а):

Если расчитываешь увидеть радугу, готовься попасть под дождь

Золотое правило моей жизни. Я всегда готова заплатить за белын полосы. И стараюсь платить честно, как бы тяжело не было.

+1

34

Хто далі? Давайте, показуйте свої очі....  :whistle:

+1

35

Ну а цвета то они какого, на фотке что-то не очень разобрать, чёрные? :D  :D  :D  :playful:

0

36

Ну ладно, а вот мои "глазки", так сказать, разобрать какого они цвета на этой фотке у меня не получается, но в оригинале зелёные вроде...ну и иногда красные бывают :D

+1

37

Morana написал(а):

разобрать какого они цвета на этой фотке у меня не получается, но в оригинале зелёные вроде...

Точно) Мне показалось, что голубые :whistle:

Morana написал(а):

...ну и иногда красные бывают

Не ты первая, не ты последняя :D

+1

38

А у меня карие глазки с зеленым

http://s56.radikal.ru/i154/0808/30/8d6bd305c7d4.jpg

+1

39

Jaide,

Изумрудные
...Если они наконец-то встречают человека, который соответствует их представлениям об идеале, то скорее дадут содрать с себя кожу, чем позволят упасть волоску с его головы!

Карие
...Спутника жизни они выбирают по признаку: кто большим способен для них пожертвовать.

Парадокс %-)
Из крайности в крайность)))

0

40

Morana написал(а):

Ну а цвета то они какого, на фотке что-то не очень разобрать, чёрные?

Взагаліто чорні, але іноді бувають трохи карі, то від емоційного стану залежить.

Morana написал(а):

...ну и иногда красные бывают

.....та сама фігня  :shine:

+1

41

Fatum написал(а):

Взагаліто чорні

Черные? Класс, я тебе завидую :blush:

0

42

Ksana написал(а):

Черные? Класс, я тебе завидую

Чого це? Чорні очі, кажуть, недобрі бо можуть легко врікти ("сглазить" по вашому :confused: )

0

43

Fatum написал(а):

Чого це? Чорні очі, кажуть, недобрі бо можуть легко врікти ("сглазить" по вашому  )

Эй, что значит "по-нашему"? o.O Все мы здесь свои  8-)
А черные глаза мне просто нравятся. Черные и темно-серые.

0

44

Fatum написал(а):

Взагаліто чорні, але іноді бувають трохи карі, то від емоційного стану залежить.

ага у меня тоже такое бывает если я злюсь темно карие если радосная то зеленые иногда голубые

0

45

Jaide написал(а):

иногда голубые

Это как??? o.O

0

46

Про нас, зеленоглазых, тоже что попало думают. а мне все равно нравятся и зеленые и черные глаза, правда с черными глазами людей редко встречаю....

Отредактировано happy witch (2008-08-08 13:31:35)

0

47

happy witch написал(а):

Про нас, зеленоглазых, тоже что попало думают

Вообще, считается, что чем светлее глаза, тем они добрее :confused:

0

48

Ksana написал(а):

Вообще, считается, что чем светлее глаза, тем они добрее

Ну да, так считается, только вот я много людей видела с голубыми глазами, очень красивого цвета, но они были до такой степени холодные и ожеточенные, что красота цвета просто "не работала".

0

49

happy witch, а я знаю множество темноглазых добрейших людей, но почему-то считается, что именно она "глазливые", независимо от характера :dontknow:

0

50

Ksana написал(а):

Это как???

А вот не знаю, просто, я как-то с подругой сидела мы ржали, ржали, а потом я сняла солнцезащитные очки и мы заметили что у меня глаза стали голубыми,у меня много раз такое происходило)))))Цвет глаз у меня часто меняется, так что я уже привыкла :shine:

0

51

Jaide написал(а):

Цвет глаз у меня часто меняется, так что я уже привыкла

Я когда давно смотрела сказку про ведьм, которых среди прочих женщин можно было выделить лишь по тому, что глаза у них меняли цвет ^^

0

52

Ksana написал(а):

Я когда давно смотрела сказку про ведьм, которых среди прочих женщин можно было выделить лишь по тому, что глаза у них меняли цвет

Ну а что ведьмой тоже не плохо))))Это хотя б обьясняет почему у меня всегда так хорошо получается гадать на картах))))) :glasses:

0

53

Jaide написал(а):

Ну а что ведьмой тоже не плохо))))

За мои зеленые глазаааааа, называешь ты меня...глазуньяяяя :D

0

54

Ksana написал(а):

За мои зеленые глазаааааа, называешь ты меня...глазуньяяяя

нюню,что то напоминающее детский стишок "Твои глаза как два алмаза,торчат из дырки унитаза" :jumping:

0

55

Jaide написал(а):

нюню,что то напоминающее детский стишок "Твои глаза как два алмаза,торчат из дырки унитаза"

Бедняжка, кто ж тебя этому в детстве учил? :D

0

56

Ksana написал(а):

Бедняжка, кто ж тебя этому в детстве учил?

Меня гадостям учить не надо))))Все с прошлой жизни умею,и вообще ловлю все на лету только не обязательно сохраняю в памяти))))Называется мисс хочу знать все что мне не надо :surprise:

0

57

Ksana написал(а):

Среднерусские
Изумительные по красоте серо-каре-зеленые глаза на зывают среднерусскими, а их обладателей - людьми непоследовательными. Всю жизнь они словно примеряют на себя два костюма и пытаются понять, какой им подходит больше: костюм робкого и беззащитного существа или костюм хозяини как своей, так и чужой судьбы. Все вокруг будут очарованы не только их пестрыми глазами, но и чутким характером. В их душе сплетены горечь и восторг, радость и разочарование, и всегда живет надежда на счастье. Иногда трудно понять, почему эти люди не стесняются непостоянства своего характера (они даже бравируют этим!). Именно поэтому к ним относятся с настороженностью.
Если Вы покорены личностью со среднерусскими глазами, знайте: Ваш первый штурм отобьют. Но когда эта особа задастся целью покорить Вас, то не рассчитывайте, что сумеете устоять перед натиском! Лучше заранее найти благовидный предлог для оправдания капитуляции.

Ну точно про меня Х_Х У меня ведь, по идее, такого цвета глаза? В общем, не знаю.. такого или нет, но описание моё абсолютно.
http://s42.radikal.ru/i097/0808/84/78a59031bf50.jpg

0

58

Lisandra написал(а):

В общем, не знаю.. такого или нет, но описание моё абсолютно

Это точно, всех цветов радуги) :shine:

0

59

Ksana написал(а):

Это точно, всех цветов радуги)

Не х)) Зёбро х))))

0

60

Lisandra написал(а):

Не х)) Зёбро х))))

Всех цветов зебры? o.O )))

0


Вы здесь » Sutrong » Разговоры о себе » Цвет Ваших глаз определяет характер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно