Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Игры, конкурсы, акции » Мастер Перевоплощения (обсуждение)


Мастер Перевоплощения (обсуждение)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ksana написал(а):

з.ы. У drakoniz'a были сложности на работе, и он хотел отказаться. Но я попросила его выделить время и написать интервью от своего имени, чтобы можно было оценить работу Ежика.

ну я тут нашел время и что бы еще написать от имени Ежика

+2

32

drakoniz, здорово!  :cool: Я ваших взаимных пар больше всего ждала, правда чертовски любопытно  :yep: Осталось чуть-чуть подождать, надеюсь  Zorian не переехал в горы  :unsure:  ^^

0

33

drakoniz написал(а):

ну я тут нашел время и что бы еще написать от имени Ежика

Плииин, как же интересно уже всё почитать  :rolleyes:

happy witch написал(а):

Осталось чуть-чуть подождать, надеюсь  Zorian не переехал в горы

Я очень надеюсь, что Карпаты уже оснастили интернетом  ^^

0

34

happy witch написал(а):

надеюсь  Zorian не переехал в горы

Olivin написал(а):

Я очень надеюсь, что Карпаты уже оснастили интернетом

Не, если там будет интернет, то такому переезду можно только позавидовать)

0

35

Вот поэтому я редко принимаю участие в играх и конкурсах. Приношу извинения всем участникам игры.

+1

36

Zorian написал(а):

Вот поэтому я редко принимаю участие в играх и конкурсах. Приношу извинения всем участникам игры.

Без тебя это было бы совсем не то ;)  Очень здорово, что ты поучаствовал, спасибо. Надеюсь, не в последний раз :P

0

37

Дорогие Все, оценки постов проводим в такой форме:
Ник1 - баллы
Ник2 - баллы
...
Оценку ставим каждому от 0 до 10 за характер.

Одно только не решили: будем делать этот открыто или скинем Лисандре в личку?

0

38

Ksana написал(а):

Одно только не решили: будем делать этот открыто или скинем Лисандре в личку?

Давайте открыто, какая разница в общем-то?

0

39

Ksana написал(а):

Одно только не решили: будем делать этот открыто или скинем Лисандре в личку?

А давайте не будем ставить оценки, мне всё нравится :flirt:

Мне всё равно. Хотя скорее всего в открытую мы будем чуть-чуть но всё же менее честны.

0

40

Olivin написал(а):

А давайте не будем ставить оценки, мне всё нравится

Тогда всем поставь 10) ^^

Olivin написал(а):

Хотя скорее всего в открытую мы будем чуть-чуть но всё же менее честны.

В этом есть смысл.
1 за открытое, 1 за закрытое голосование, а я еще подумаю.

0

41

Ну, мы, в общем, поговорили еще Лисандрой и договорились, что оценку характера скидываем ей в личку. Я тоже согласная с тем, что это более честно и объективно, Лисандра того же мнения.

Напоминаю:
Ник1 - баллы
Ник2 - баллы
...
От 0 до 10.
На "правильность" ответов не опираемся (только на характер, настроение, манеру речи), себя не оцениваем.
10 - характер нереально похож, 0 - полная противоположность, 5 - ни туда ни сюда.

0

42

Я с таким решением не согласна. А если сделать так, только 2 оценки - 1 - оценивает себя сам участник, насколько он справился с заданием, а вторая оценка, как справился с заданием участник в его образе. Дело в том, что правильно оценку сможет поставить тот, в чьём образе был человек. И результаты должны быть открыты, и аргументированы. Мне кажется так будет интереснее и лучше.

0

43

Jay Jay Kay, ты имеешь ввиду оценки за характер или так сказать за суть? За суть Лисандра уже выставила, проделав действительно большую работу, за что ей скажем огромное спасибо  ;)  Если речь о характере, мне кажется когда все участники оценивают, то получается объективнее (иногда со стороны даже виднее).

0

44

happy witch написал(а):

Jay Jay Kay, ты имеешь ввиду оценки за характер или так сказать за суть?

Я, кстати, тоже не совсем поняла, о какой именно оценке ты говоришь.

happy witch написал(а):

За суть Лисандра уже выставила, проделав действительно большую работу, за что ей скажем огромное спасибо

Да, она скрупулезно проанализировала все от корки до коркия. В данной ситуации нет ничего лучше, чем беспристрастный результат, полученный посредством математического подсчета, чем чье-то имхо.

Jay Jay Kay написал(а):

1 - оценивает себя сам участник, насколько он справился с заданием

А как он может себя оценить? Результат налицо, в плане верности или неверности ответов. А что касается харизмы, то оценить сами себя мы не можем.

Jay Jay Kay написал(а):

как справился с заданием участник в его образе

Это будет абсолютно необъективно. Если только ты будешь оценивать happy witch в твоем образе, то ты нехотя станешь примерять это под себя настоящую, учитывая то, чего ты не показывала на форуме. По сути, ты вообще можешь быть другим человеком в жизни. Вот я знаю тебя лично. И это уже мешает мне. Потому что я читаю ответы happy witch и постоянно в голове всплывают какие-то факты о тебе, которые характеризуют тебя как личность, но на форуме ты этого не показывала. Мне постоянно приходилось напоминать себе об этом. 
Суть общей оценки в том, насколько хорошо человек сумел убедить всех остальных.

happy witch написал(а):

иногда со стороны даже виднее

Это верно.

0

45

Ksana написал(а):

Да, она скрупулезно проанализировала все от корки до корки. В данной ситуации нет ничего лучше, чем беспристрастный результат, полученный посредством математического подсчета, чем чье-то имхо.

ок, тысячу извинений, я с вами согласна

happy witch написал(а):

За суть Лисандра уже выставила

Лисандре отдельно огромное спасибо за работу! :glasses:

+1

46

Ну так что там у нас с результатами? Победила дружба!

+1

47

Olivin, судя по всему, кто-то еще не скинул оценки.
Народ, если по каким-то причинам у вас на это нет времени, вы хоть отпишитесь, если что ;)

+1

48

Olivin написал(а):

Ну так что там у нас с результатами?

Да мне тоже интересно!

Ksana написал(а):

кто-то еще не скинул оценки

Я скинул и давно.

0

49

Ну еще около недели точно не будет результатов. Ждите.

0

50

Lemur, спасибо.
drakoniz, действительно, сейчас может только читать форум. ДУмаю, он все объяснит, когда вернемся.
drakoniz, ждем твоего возвращения :glasses:

0


Вы здесь » Sutrong » Игры, конкурсы, акции » Мастер Перевоплощения (обсуждение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно