Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Устав » Дополнительные поля в профиле


Дополнительные поля в профиле

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вся информация о пользователе содержится в его профиле. Часть этой информации отображается в каждом сообщение под аватаром: место проживания, дата регистрации, репутация, возраст и пр.
Я могу добавить еще 3 дополнительных поля. Отображаться они могут как в профиле, так и под аватаром, либо и там, и там. Заполняться могут разными способами, как модерацией, так и самим пользователем. Новые поля могут отображаться при регистрации, если информация в них нужна с самого начала.
В общем, это может абсолютно разнообразная информация.
А теперь вопрос: что вы хотели бы видеть в этих полях?
Так, например, будь это литературный форум, можно было создать поле Сейчас читаю: "Название книжки". Будь он медицинским, подошло бы поле Состояние здоровья: "Болен/Выздоравливаю/Здоров/На профилактике". В общем, суть вы поняли.

Теги: важно, дополнительные поля, информация, профиль

0

2

Так як є поле "откуда" пропоную поле "куда"
Буде наприклад
Ksana
   *аватар*
Откуда: Lemberg
Куда: В музей / в солярий / в точку / вконтакте / в Магадан / внутривенно / в сугроб / в 3D / в руки / в ступор / вперед / в банк / в транс /
Зарегистрирован: 2008-06-22
Сообщений: 6545
Уважение:  +803
Позитив: +1104
Возраст: 23 [1987-09-03]

0

3

Fatum написал(а):

Куда: В музей / в солярий / в точку / вконтакте / в Магадан / внутривенно / в сугроб / в 3D / в руки / в ступор / вперед / в банк / в транс /

Кстати, да, забыла добавить, что абсурдные предложения тоже принимаются ^^

0

4

Ksana написал(а):

Кстати, да, забыла добавить, что абсурдные предложения тоже принимаются

О! Можна ще координати свої, щоб знайти легше було:
Мої - 49.83318,24.020829

+1

5

Fatum написал(а):

О! Можна ще координати свої, щоб знайти легше було:Мої - 49.83318,24.020829

А ведь неплохая идея. Мы весьма таки разбросаны по Евроазии)
Если народ поддержит, можно создать поле "Координаты Google Maps"
Не знаю, кто как, а я довольно часто ищу на карте города пользователей форума. А если каждый потратит всего пару минут на то, чтобы найти свою улицу (и дом, если отмечен на карте) и внести в профиль координаты, то мы станем как бы немного ближе)

И тогда стоит только зайти в Google-->Карты и вбить в поисковик, например 49.83318, 24.020829 и мы увидим:

0

6

Ksana написал(а):

Если народ поддержит, можно создать поле "Координаты Google Maps"

Я бы с радостью но у меня нет Гугловского аккаунта. А ящиков у меня и так 2. Тем более Гугл со мной как то не очень дружит.

0

7

Ежик в Тумане написал(а):

Я бы с радостью но у меня нет Гугловского аккаунта.

Мы Fatum'а заставим всех найти ^^

0

8

Ksana написал(а):

А если каждый потратит всего пару минут на то, чтобы найти свою улицу (и дом, если отмечен на карте) и внести в профиль координаты, то мы станем как бы немного ближе)

Только не удивляйтесь потом сообщению: "За вами уже выехали"  ^^

0

9

Zorian написал(а):

Только не удивляйтесь потом сообщению: "За вами уже выехали"

У нас, к счастью, нет пользователей, которые любят грозиться интернет-милицией)
Более того, это поле можно скрыть от гостей, чтобы кто попало не заглядывал. В любом случае, это было только предложение. Если не видите в нем ценности, так тому и быть.

0


Вы здесь » Sutrong » Устав » Дополнительные поля в профиле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно