Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Ритуальная контора «Старый Аид» » (Какое у вас разрешение экрана?) Загляните еще раз.


(Какое у вас разрешение экрана?) Загляните еще раз.

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Какое у вас разрешение экрана? Интересует ширина.
800

0% - 0
1024

25% - 2
1200

0% - 0
1280

25% - 2
1440

12% - 1
Другое

37% - 3
Голосов: 8

1

Мне это надо знать. Просто надо.

Теги: разрешение, дизайн, внешний вид

0

2

Пожалуйста, активнее немного.
А то три человек - не совсем статистика)

0

3

По выходным всегда затишье  :glasses:

0

4

"Какое у вас разрешение экрана? Интересует ширина."
І як мені це дізнатись?  :question:

0

5

дюдіще написал(а):

І як мені це дізнатись?

Якщо в тебе Windows XP:
1) Клікаєш правою кнопкою мишки на робочому столі
2) Вибираєш "Параметри"
3) Далі "Разрешение экрана"
4) Дивишся яка роздільча здатність є максимальна !не та, яка встановлена зараз, а та яка може бути максимальна!

Якщо в тебе Windows 7 просто випадає другий пункт.

Доречі давайте одразу відписувати хто проголосував: в мене 1600.

Отредактировано Fatum (2010-12-18 20:57:39)

+2

6

Максимальное - 1680.
Сейчас - 1024.

0

7

1024...максимальное 1280, извините, невнимательно прочла и проголосовала за 1024.

Отредактировано Jay Jay Kay (2010-12-18 23:51:41)

0

8

За інструкцією мені вибило наступне:
1280x1024
Що із цього ширина я не знаю, але маю здогади, що це, мабуть перше, бо в ширину мій екран за логікою більший, ніж у висоту. Але ж це комп'ютер, хто його знає, може для нього все навпаки? :dontknow:
У будь-якому разі, я проголосувала за 1280.

0

9

дюдіще написал(а):

Що із цього ширина я не знаю, але маю здогади, що це, мабуть перше, бо в ширину мій екран за логікою більший, ніж у висоту. Але ж це комп'ютер, хто його знає, може для нього все навпаки?  У будь-якому разі, я проголосувала за 1280.

Спасибо. Ты все сделала правильно.

0

10

А можно узнать для чего это? планируется обновление сайта? :blush:

0

11

Дорогие все. Минутку внимания. Хотела, чтобы вышло что-то вроде сюрприза, но не выйдет.
Собственно, к чему весь этот опрос?
Да, я собираюсь внести изменения. И на этот раз дело коснется разрешения. На данный момент форум "собран" в духе резиновой верстки (растягивается по экрану). Но это, увы, не есть гуд. Сейчас вдаваться в подробности не буду, но если кому очень интересно, то объясню. Пока поверьте мне на слово, нужно, очень нужно задать форуму фиксированный размер, то бишь в пикселях. Это касается не только новых возможностей в дизайне, но и решит некоторые технические проблемы. Но зажать форумный блок в 1024 точки - это не самое светлое решение. Такой дизайн будет хорошо смотреться только лишь на мониторе с минимальным, на сегодняшний день, разрешением. На большинстве же компьютеров и всех ноутбуках с диагональю от 15 (!) дюймов он будет выглядеть узкой полоской в центре экрана. Поэтому я и поинтересовалась у тех, у кого разрешение 1024, является ли оно максимальным (к счастью, не является).
За последние трое суток я подготовила и разложила по полкам все, что нужно для рефреша.  :insane:
Вобщем, жду вас. Даете зеленый свет?

+1

12

Ksana написал(а):

Вобщем, жду вас. Даете зеленый свет?

я да!

0

13

Ksana написал(а):

Даете зеленый свет?

Даю!

0

14

Ksana написал(а):

Вобщем, жду вас. Даете зеленый свет?

Да)

0

15

Я уже говорила  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9189-1.gif

0

16

А почему бы и не рискнуть Те ДА

0

17

Ksana написал(а):

Вобщем, жду вас. Даете зеленый свет?

Да. Любые перемены - к лучшему)

0


Вы здесь » Sutrong » Ритуальная контора «Старый Аид» » (Какое у вас разрешение экрана?) Загляните еще раз.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно