Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Светлячок (Firefly)


Светлячок (Firefly)

Сообщений 61 страница 90 из 93

Опрос

А ты смотрел "Светлячок"?
Несколько раз

25% - 1
Один раз

50% - 2
Отдельные серии или эпизоды

0% - 0
Нет, но хотелось бы / возможно посмотрю

25% - 1
Нет и не буду

0% - 0
Голосов: 4

61

Ksana написал(а):

Несем свет в массы?)

Ну, двоє людей - то не такі вже й маси. :)

Ksana написал(а):

Даже если кто-то и перекупил бы права, всех не отправишь в другую страну.

А навіщо їх кудись відправляти? Зйомки цілком можна проводити в США.

Ksana написал(а):

Филлион "застрял" в "Касле". Морена Баккарин - в "Визитерах".

Думаю, заради Firefly вони б цілком змогли покинути ці проекти.

Ksana написал(а):

А что мешает на 2 часа отодвинуть сериал?

Напевно, те, що я його вже півроку відсуваю. Ну, Атлантиду теж, але Хауса терміново треба до літа додивитись. :tired:

Ksana написал(а):

Факт, что цитаты Берман ─ всё еще новости, является хорошим знаком

Ну-ну. Квіти на могилах теж гарні, не заперечиш. :sceptic:

Olivin написал(а):

А я досмотрел Хауса аж до 7-го с хвостиком сезона

o.O  Вам треба пам'ятник поставити!

Olivin написал(а):

К тому же пересматривать я вообще не люблю, всё равно уже не торт.

Якщо наступного дня після закінчення перегляду поїхати по другому колу, то, ясна річ, не торт. А от роки так за три вже все з голови повилітає, то чому б не переглянути? :shine:

Olivin написал(а):

Кто вы из героинь сериала Светлячок?

У мене результат теж:

Поздравляем!!! Вы - Зои

Olivin написал(а):

Дешёвая графика, это когда планетки на верёвочках болтаются?

А що, доволі непогано) Можна планетку розкрутити і різко відпустити - в кадрі потім буде шедеврально. :insane:

Olivin написал(а):

Самое смешное, что я видела отзыв (американский) по типу это всё понадёргано из Звёздных войн

:smoke: Такими темпами кожний фільм і серіал про космос можна так штампувати. (А про те, що Star Wars були не перші, звичайно ж, зручніше забути.)

Olivin написал(а):

И уж тем более Джейн на Люка Скайуокера

:D Може, він Чубакка?

0

62

Olivin написал(а):

Да мне тоже до состояния Зои проблематично сгореть

В лучшем случае будешь оранжевой)

Olivin написал(а):

Никогда её так не воспринимала

Вот, самое оно:

Для телевизионных ситкомов характерен определённый временной формат — как правило, 20-30 минут, включая титры и рекламу (если она есть).

Первые ситкомы, как правило, снимались в студии, перед публикой, поэтому для них характерен закадровый смех. Однако в последнее время существует тенденция к устранению закадрового смеха и грустных кадров.

Olivin написал(а):

Зато какой неожиданный был бы сюжетный ход

Неожиданно приятный для Джаббы? ^^

дюдіще написал(а):

Ну, двоє людей - то не такі вже й маси.

А как же прогрессия? А показала этот сериал четырем людям. В реале. И один из них, точно, уже показал другому. На счет остальных не осведомилась.

дюдіще написал(а):

А навіщо їх кудись відправляти? Зйомки цілком можна проводити в США.

Тогда нужен большой энтузиаст с кучей денег. Британцы не снимают дорогих сериалов. И длинных тоже. Не потянут они Светлячка.

дюдіще написал(а):

Думаю, заради Firefly вони б цілком змогли покинути ці проекти.

Ты что :D  Это крутые дорогие проекты, раз. Они эти сериалы очень любят, два. Они серьезные люди, и условия контракта ради прихоти нарушать не будут. Они главные герои, на которых завязаны их сериалы. Разорви они контракт, сериалы прикрыли бы, а актеров могли бы и засудить за несоблюдение договора.

дюдіще написал(а):

Може, він Чубакка?

Точно! Специалист по связям с общественностью :D

дюдіще написал(а):

У мене результат теж: Поздравляем!!! Вы - Зои

Какая воинственная тенденция :glasses:

0

63

дюдіще написал(а):

Думаю, заради Firefly вони б цілком змогли покинути ці проекти.

Думаю, тогда бы расстроились поклонники этих проектов  :dontknow:

дюдіще написал(а):

А от роки так за три вже все з голови повилітає, то чому б не переглянути?

Тогда уж лет через 7-8, чтобы уже совсем всё проветрилось  ^^

дюдіще написал(а):

(А про те, що Star Wars були не перші, звичайно ж, зручніше забути.)

Но самый масштабный и зрелищный. Посему запомнился. Хотя фантастику до него безусловно снимали. Это как с Крёстным отцом, тоже явно не 1-ый фильм про гангстеров, но тем не менее считается эталонным и именно после него подобные фильмы стали появляться как грибы после дождя.

дюдіще написал(а):

Може, він Чубакка?

Точно!  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/13158-3.gif 

Ksana написал(а):

Неожиданно приятный для Джаббы?

Может для капитана тоже, кто его там знает  ^^

0

64

Olivin написал(а):

Думаю, тогда бы расстроились поклонники этих проектов

Да. Я, например. Я обожаю Светлячка, но дозу удовольствия от него я уже получила, а расставаться с "Каслом" и "Визитерами" еще не готова.

Olivin написал(а):

Тогда уж лет через 7-8, чтобы уже совсем всё проветрилось

Хороша у тебя память)

Olivin написал(а):

Может для капитана тоже, кто его там знает

У него и так были привилегии http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9185-2.gif

+1

65

Ksana написал(а):

а расставаться с "Каслом" и "Визитерами" еще не готова.

Сколько ж ты сериалов разом смотришь?  ^^

0

66

Olivin написал(а):

Сколько ж ты сериалов разом смотришь?

На сегодня - 19. Но 1 серия в неделю (если повезет) - это негусто, и позволяет смотреть сколько угодно сериалов. Последнее время все что-то обленились и мне почти нечего смотреть :disappointed:

0

67

Ksana написал(а):

На сегодня - 19.

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9192-5.gif 

Не путаешься?

Ksana написал(а):

Но 1 серия в неделю (если повезет) - это негусто, и позволяет смотреть сколько угодно сериалов.

Поэтому надо отстать от сериала на несколько сезонов (или смотреть уже закрытые), чтобы можно было смотреть сколько угодно серий за раз ;)

0

68

Olivin написал(а):

Не путаешься?

Я посчитала все текущие проекты. Но три из них в отпуску до лета. Два сериала закончили показ показ сезона и по сему тоже прекратились. Остальные выходят раз в 1-2 недели.

Olivin написал(а):

Поэтому надо отстать от сериала на несколько сезонов (или смотреть уже закрытые), чтобы можно было смотреть сколько угодно серий за раз

Согласна, но у меня не получается. Например, "Касла" всего три неполных сезона, а я смотрю его с 2009. Вот и срастаешься с любимыми героями ^^

0

69

Ksana написал(а):

Я посчитала все текущие проекты.

Я имела в виду не по количеству, а в содержании

0

70

Olivin написал(а):

Я имела в виду не по количеству, а в содержании

Ааа, нет. Не путаюсь) Они все разные. Хотя, бывало, когда я не могла вспомнить, из какого сериала была шутка, если оба, скажем, ситкомы. Но такое было раз или два.

0

71

Я, кстати, досмотрела Светлячка) В принципе, понятно, что это не конец такой какой должен быть. Так что теперь - фильм.

В котором надеюсь, всё-таки прояснится вопрос с Пожирателями, а также с тайной пастора и Инары и откуда нарисовался Альянс и что это была за война, а также, что всё-таки (и что важнее - с какой целью) делали с детьми в школе Риверс. В общем, один сплошной вопрос  ^^

З.Ы. А ещё я видела Джейна в смешной шапочке  :D

0

72

Olivin написал(а):

Так что теперь - фильм.

Прощание со Светлячком... Запасись поп-корном/мороженым/чаем или что там тебе скрашивает просмотр)

Olivin написал(а):

В общем, один сплошной вопрос

Ну, насколько могли - разгреблись, но не так, как хотелось бы. Явно подразумевалось еще много-много серий.

Olivin написал(а):

З.Ы. А ещё я видела Джейна в смешной шапочке

А она ведь популярнее самого персонажа! Если загуглить jayne cobb, то выплывут, преимущественно, шапки) Сначала Джейн в шапке, потом фанаты в шапке, потом просто шапка, а иногда и звери в шапке :D Я видела даже заколки для волос в виде маленьких шапочек :P
О, забыла спросить, ты скачала доп.материалы? Там интервью и всякие приколы.

0

73

Ksana написал(а):

Запасись поп-корном/мороженым/чаем или что там тебе скрашивает просмотр

Ты так говоришь, как будто мне придётся рыдать в три ручья...Или умирать от скуки)

Ksana написал(а):

Если загуглить jayne cobb, то выплывут, преимущественно, шапки)

Вот! Они могли продолжить снимать сериал за счёт фирменного бренда - смешной шапочки (продавать шапки, заколки в виде шапки, кружки/футболки/трусы с шапками)

Ksana написал(а):

О, забыла спросить, ты скачала доп.материалы? Там интервью и всякие приколы.

Даже в голову не пришло...А это что-то стоящее? Или просто мы сидели и снимали?

0

74

Olivin написал(а):

как будто мне придётся рыдать в три ручья

Не исключено :whistle:

Olivin написал(а):

трусы с шапками

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/13158-3.gif 
Я хочу такие!)))

Olivin написал(а):

.А это что-то стоящее?

Как по мне, стоящее. Интервью есть интервью... А еще Джейн, точнее Адам, поющий сам себе в забавной шапочке и пародийный ролик на Светлячка, созданный создателями же Светлячка) Да там понты по времени. Меня позабавило.

0

75

Ksana написал(а):

Тогда нужен большой энтузиаст с кучей денег.

BBC  :shine:

Ksana написал(а):

И длинных тоже.

Хто таке сказав? :)

Ksana написал(а):

Не потянут они Светлячка.

Відкриваємо для канала всеєвропейський простір, і все чудово. І канал розширить аудиторію, і "Firefly" продовжиться, і рейтинги будуть хороші.

Ksana написал(а):

Они главные герои, на которых завязаны их сериалы.

Ех, якось вийшло не дуже добре. :disappointed: Але то нічого. Когось, допустимо, можна було б вбити, а якийсь із серіалів закінчити пошвидше (там, роки через 2-3, наприклад, в самий раз).

Olivin написал(а):

Думаю, тогда бы расстроились поклонники этих проектов

Або вже в найгіршому разі, можна почекати поки ці два серіали закінчаться самі собою. Головне, щоб актори до того часу не постаріли.

Ksana написал(а):

На сегодня - 19.

o.O

Ksana написал(а):

доп.материалы

Так-так, а чому я про ці матеріали вперше чую?

0

76

дюдіще написал(а):

BBC

Ну, либо у них не так много денег, как кажется, либо они просто жадные, судя по сериалам :D

дюдіще написал(а):

Хто таке сказав?

Такая тенденция. 6 серий в сезоне - норма для британского сериала.

дюдіще написал(а):

Відкриваємо для канала всеєвропейський простір, і все чудово. І канал розширить аудиторію, і "Firefly" продовжиться, і рейтинги будуть хороші.

Ну, значит, не заинтересовал никого :dontcare:

дюдіще написал(а):

там, роки через 2-3, наприклад, в самий раз

Они к тому времени и так закончатся) Визитеры вообще под вопросом.

дюдіще написал(а):

Так-так, а чому я про ці матеріали вперше чую?

Не знаю ^^

0

77

Ksana написал(а):

Ну, либо у них не так много денег, как кажется, либо они просто жадные, судя по сериалам

:nope: Я б так не сказала. У них іде Doctor Who.

Ksana написал(а):

Ну, значит, не заинтересовал никого

Ну якби хто-небудь із "шишок" посидів і прикинув тут всі вигоди "Firefly": чашки там, труси, нову аудиторію і т.д., то, я думаю, одразу б зацікавився. :rolleyes:

Ksana написал(а):

Визитеры вообще под вопросом.

Ура.

0

78

дюдіще написал(а):

Я б так не сказала. У них іде Doctor Who.

Он малобюджетный.

дюдіще написал(а):

Ну якби хто-небудь із "шишок" посидів і прикинув тут всі вигоди "Firefly"

Эх, были бы связи...

дюдіще написал(а):

Ура.

Эээ, не нужно. Они не могут закончить в самом разгаре.

0

79

Миссия "Серенити"

Отзыв. Содержит один большой спойлер и 2 поменьше

Они убили... Не только одного из моих любимых персонажей, но и часть атмосферы сериала. Хотя в целом свою роль "Миссия Серенити" выполнила: расставила практически все точки на i.
История Пожирателей раскрыта. В принципе, я так и думала, что не они виноваты в том, что с ними случилось. Но вот интересно, если их злобность вполне объяснена, то физически они всё равно люди, да и ещё весьма отсталые. Поэтому наличие какой-то сверхсилы (адреналина слишком много?) и неплохого вооружения - не ясно.
История Альянса в целом тоже прояснена. Антиутопия такая антиутопия.
История Ривер... Вид у неё после боя с Пожирателями был, мягко говоря, впечатляющий. Хотя не ясно, что такое с мозгом надо сделать, чтобы научиться так драться
История пастыря Бука. Как был таинственной личностью так и остался. Вероятно работал в каких-то спецслужбах.
История Саймона и Кейли:
- Единственное, о чем я сейчас жалею, что никогда не был с тобой.
- Со мной? Ты хочешь сказать...секс?
- Именно
- К дьяволу! Я собираюсь выжить!
История Инары. Почему она ушла откуда-то там так и не сказали. Да и вообще она там так, место в кадре по большей части занимала  :sceptic:
История Уоша. Гады, лучше бы убили эмммм...не знаю кого.
История Зои и Джейна. Ничего нового. Крутые ребята, чего уж тут.
История Малкома Рейндолса. А капитан  чуть-чуть тронулся. Впрочем, ради благой цели. Фанат всех семи грехов, чего уж тут  ^^

А ещё я поставила 8/10  :glasses:

+1

80

Olivin, я вас дуже прошу, заховаєте фразу після "Они убили" під спойлер, інакше я тепер не зможу тему читати).  :tomato:
Померлого, хто б це не був, дуже шкода. :'(

0

81

дюдіще написал(а):

Olivin, я вас дуже прошу, заховаєте фразу після "Они убили" під спойлер, інакше я тепер не зможу тему читати)

дюдіще, а ты не смотрела Миссию Серенити?

Если нет, то я - идиот, а Ksana большая молодец, что спрятала мой отзыв под спойлер)

"Они убили..." я тоже убрала, хотя именно в этом предложении имелась в виду атмосфера  ^^

0

82

Olivin написал(а):

Ksana большая молодец, что спрятала мой отзыв под спойлер)

А вдруг это была не я?  :confused:

Спойлеры, сплошные спойлеры
Olivin написал(а):

Они убили... Не только одного из моих любимых персонажей, но и часть атмосферы сериала.

Мне кажется, это было сделано для того, чтобы не было пути назад. Ну, мол, жирная такая точка. Чтобы преждевременный финал был оправдан.

Olivin написал(а):

Поэтому наличие какой-то сверхсилы (адреналина слишком много?)

Ну, не вполне ведь ясно, как все изменилось на химическом уровне. Возможно, дело в генах. Поэтому газ по-разному повлиял на людей.

Olivin написал(а):

и неплохого вооружения - не ясно

Да конфискуют) Они, может, очумевшие, озверевшие и безумные, но не обязательно тупые.

Olivin написал(а):

Хотя не ясно, что такое с мозгом надо сделать, чтобы научиться так драться

потенциал мозга не иссякаем. Тем более, дело в опытах, а в ее талантах. Я моментально обучалась всему. Боевым искусствам тоже. Если изучить в теории мордобой, до за пару лет можно так все отточить на практике, что ховайся в жито. К тому же, вспомни, как она стреляла. Она ведь не держала оружия в руках, просто математически все рассчитала. Не исключено, что математика и физика были задействованы в ее "кунг-фу" (которые было круче, чем кунг-фу Пожирателей).

Olivin написал(а):

- К дьяволу! Я собираюсь выжить!

Да, разноплановая девушка))

Olivin написал(а):

История Инары. Почему она ушла откуда-то там так и не сказали.

Да свободы просто захотела. Сейчас все прут в частный бизнес)

Olivin написал(а):

История Уоша. Гады, лучше бы убили эмммм...не знаю кого.

Вот-вот... вроде и жалко страшно, и заменить не кем (жертву, в смысле) :dontcare:

Olivin написал(а):

Фанат всех семи грехов, чего уж тут

:D Да, это было сероморально, но круто) А этот темнокожий суперагент. Тоже ниче такой чувак. Со своим моральным стрежнем, а не простой солдафон Альянса.

0

83

Ksana написал(а):

Он малобюджетный.

Це не має значення, головне, що BBC цілком підтримує хороші серіали. І якби їм хтось довів доцільність та комерційну вигідність транслювати Firefly по Європі, думаю, вони б за це взялись.

Ksana написал(а):

Они не могут закончить в самом разгаре.

Щось у них чим далі в ліс, тим більше дров.

Olivin написал(а):

А ещё я поставила 8/10

А є серіали, для яких ваш рейтинг кращий? :question:

Olivin написал(а):

Если нет, то я - идиот

Ну, значить, дивилася. :dontknow:

Olivin написал(а):

а Ksana большая молодец, что спрятала мой отзыв под спойлер)

Ой, дякую. Хоча реакцію потренувати теж було корисно. :D До певної межі, звичайно.

0

84

Спойлеры. Продолжение
Ksana написал(а):

Мне кажется, это было сделано для того, чтобы не было пути назад.

Кстати, на те деньги, на которые был снят фильм можно было ещё штук 14 серий сделать. К тому же фильм всё равно не окупился  :dontknow:

Ksana написал(а):

Возможно, дело в генах

Я тоже об этом подумала. Какая-нибудь мутация, увеличивающая мышечную массу и изменяющая гормональную систему вполне подошла бы.
Только одно странно. В серии 3-ей кажется, какой-то парень, которого заставили наблюдать за зверствами Пожирателей сам начал становиться похожим на них, при это становясь явно сильнее без  всякого газа. Просто несостыковка?

Ksana написал(а):

Да конфискуют) Они, может, очумевшие, озверевшие и безумные, но не обязательно тупые.

Скорее всего)
Хотя за ними я что-то членораздельной речи не заметила. И ещё интересно, как там у них с бытом (ну социальная иерархия. распределение секторов влияния и.т.п.) и половым разделением. Откуда-то же должны браться маленькие Пожиратели  ^^

Ksana написал(а):

Я моментально обучалась всему.

Ты или она?  ^^
Просто я например тому, что связано с приложением рук и ног, а не только головы не очень быстро обучаюсь (и сужу по ходу по себе)

Ksana написал(а):

Она ведь не держала оружия в руках, просто математически все рассчитала.

Как показывается практика (пусть и небольшая), для того чтобы стрелять, нужно не только задействовать мозг (хотя он главный), но и иметь хорошо натренированные руки (иначе оружие будет ходуном ходить)
Так что скорее всего её спортивному развитию в школе уделялось тоже весьма солидное внимание.

Ksana написал(а):

Да свободы просто захотела. Сейчас все прут в частный бизнес)

Дак надо было тогда также как её подруга, с которой капитан переспал  ^^

Ksana написал(а):

Вот-вот... вроде и жалко страшно, и заменить не кем (жертву, в смысле)

У меня была подлая мыслишка про Саймона (ну раздражает он меня  :dontknow: ), но на нём слишком много всего завязано, к тому же он врач)

Ksana написал(а):

Да, это было сероморально, но круто)

Нене, не сероморально, а супергеройски. Но кэпу так не идёт спасать мир и разоблачать коварные заговоры

Ksana написал(а):

А этот темнокожий суперагент. Тоже ниче такой чувак.

Слишком уж он быстро "перевоспитался"...

дюдіще написал(а):

А є серіали, для яких ваш рейтинг кращий?

Ну Светлячку то, я поставила 9/10)
А вообще 10-ки у меня по-моему стоят Комиссару Рексу и Я люблю Люси, но это по давним впечатлениям.
А так Светлячок в лидерах ;)

дюдіще написал(а):

Ну, значить, дивилася

Ну тогда ты знаешь, кого убили  :dontknow:

0

85

Свернутый текст
Olivin написал(а):

Кстати, на те деньги, на которые был снят фильм можно было ещё штук 14 серий сделать.

Но ведь не канал спонсировал. Продюсерам нужен был фильм. Хотели бы сериал, пошли бы на ТВ.

Olivin написал(а):

Пожирателей сам начал становиться похожим на них, при это становясь явно сильнее без  всякого газа. Просто несостыковка?

Это сила человеческого самовнушения)

Olivin написал(а):

Откуда-то же должны браться маленькие Пожиратели

Думаю, они размножались только лишь "рекрутированием" ^^ Ибо потребности они утоляли с жертвами.

Olivin написал(а):

Ты или она?

Она. Я часто путаюсь в однобуквенных словах)

Olivin написал(а):

Дак надо было тогда также как её подруга

А зачем лишние хлопоты?

Olivin написал(а):

У меня была подлая мыслишка про Саймона

Мне он тоже не слишком нравился, но он такой, какой должен быть. В смысле, Саймон хорош именно такой. А как забавно было видеть его в Хранилище 13 в "реактивных" трусах ^^

Olivin написал(а):

Слишком уж он быстро "перевоспитался"...

Ну как же? Его мировоззрение подкосили одним махом.

дюдіще написал(а):

Щось у них чим далі в ліс, тим більше дров.

А ты смотришь или делаешь выводы из моих слов?

Olivin написал(а):

Ну тогда ты знаешь, кого убили

Полагаю, этим она просто хотела сказать, что ты не идиот.

0

86

Свернутый текст
Ksana написал(а):

Думаю, они размножались только лишь "рекрутированием"

Т.е. как в случае с тем бедолагой? Оставили на "съеденном" корабле, ждали, а потом забирали?

Ksana написал(а):

А зачем лишние хлопоты?

Чтобы закалить характер и заполучить капитана

Ksana написал(а):

А как забавно было видеть его в Хранилище 13 в "реактивных" трусах

Я бы глянула  ^^  Видимо не только Филлион "В музыкальном блоге.." был неадекватен.

0

87

Свернутый текст
Olivin написал(а):

Т.е. как в случае с тем бедолагой? Оставили на "съеденном" корабле, ждали, а потом забирали?

А как иначе? Сомневаюсь, что такие "люди" не сожрали бы ребенка.

Olivin написал(а):

Чтобы закалить характер

Не думаю, что у нее была такая цель. Она, если вспомнить, даже поддержала Альянс. Просто она действовала так, как ей было комфортно.

Olivin написал(а):

и заполучить капитана

А что его заполучать? Это труда не составило бы, если бы не ее "правила".

Olivin написал(а):

Я бы глянула

Warehouse 13. Второй эпизод второго же сезона. Там и Джуэл Стейт (Кейли) фигурирует. Для поклонников Светлячка это был настоящий подарок.
А ты ведь можешь глянуть, ибо связи между сериями все равно нет.
Короче, суть такая: два агента самого секретного хранилища супер-дупер клевых примочек занимаются поиском этих самых примочек. А именно "артефактов". Предметов с ментальным осадком, которые приобретают сверхсилу. Ну там, чулки Маты Хари, перо Эдгара По или зеркало Льюиса Кэролла.
Вообзе, этот эпизод был забавен своим "комиксным" осадком, но видеть уважаемого доктора в таком дурацком виде..)

0

88

Olivin написал(а):

Ну тогда ты знаешь, кого убили

Я не знаю, що відбувалося у фільмі.

Ksana написал(а):

А ты смотришь или делаешь выводы из моих слов?

Перший сезон подивилася, а щодо другого вагаюся.

Ksana написал(а):

Полагаю, этим она просто хотела сказать, что ты не идиот.

Можна і так сказати).

Ksana написал(а):

Джуэл Стейт (Кейли)

Це хто? (вибачаюсь, на імена погана пам'ять)

0

89

дюдіще написал(а):

Перший сезон подивилася, а щодо другого вагаюся.

Ну, можешь взяться за него, если дадут зеленый свет на третий.

дюдіще написал(а):

Це хто? (вибачаюсь, на імена погана пам'ять)

Машинист на Серенити.

0

90

Свернутый текст
Ksana написал(а):

А что его заполучать? Это труда не составило бы, если бы не ее "правила".

А вот какие у неё кстати правила? Не спать с арендодателями или что ещё? Вот с капитаном всё ясно: нежелание устанавливать близкие связи (чтобы не больно было если что), неуместность отношений на контрабандистском корабле + то, что Инара "компаньонка". А у неё какие "правила", только пожалуй гордость может быть?

0


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Светлячок (Firefly)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно