Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Компьютерные игры » Tornado: The Secret of the Magic Cave


Tornado: The Secret of the Magic Cave

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/15697-5.jpg

Год выпуска: 2010
Жанр: Hidden Object

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/15697-4-f.jpg

Природные катаклизмы часто случаются непредсказуемо и наносят большой урон. Не исключением является и торнадо. Случившись нежданно этот ужасный смерч испортил жизнь многим. Одну из таких историй расскажет Вам новая игра категории "Поиск предметов" "Tornado: The Secret of the Magic Cave". Двое подростков Эми и Том в результате торнадо остались оторванными от родителей. Помогите им воссоединиться с семьей! Отыщите предметы, которые помогут им найти верный путь. Их ждет много испытаний, но в Ваших руках сделать так, чтобы все кончилось хорошо!

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/15697-2-f.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/15697-1-f.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/15697-3-f.jpg

Теги: казуальные игры, 2010, торнадо

+2

2

В общем-то, это первая игра, которая вышла с тех пор, как я стала там работать. Правда, здесь нет моих работ (зато я уже есть в титрах  :P) потому что игра выходит в двух частях. Это первая часть, а локации, сделанные мной, будут только во второй. То были (точнее будут) мои первые работы, и они страшненькие) Так что, наслаждайтесь пока еще хорошей графикой)). А вообще, я не знаю, что там повырезали. Да и пофик - я в титрах!  :D

0

3

Ksana написал(а):

То были (точнее будут) мои первые работы, и они страшненькие)

А я не верю, что страшненькие  :P

0

4

happy witch написал(а):

А я не верю, что страшненькие

Поверь! Я сама теперь в ужасе. Тут мало уметь пользоваться графическим редактором. Нужен опыт и понимание того, как это должно выглядеть. Только сейчас, спустя более, чем год, я хоть как-то приблизилась к нужному уровню, да и то несильно  :blush:

0

5

А когда примерно увидим?

0

6

happy witch написал(а):

А когда примерно увидим?

Так хоть сейчас -> на торрент

0

7

Я имела ввиду вторую часть с твоими работами

0

8

happy witch написал(а):

Я имела ввиду вторую часть с твоими работами

Месяца через 1,5-2, как обещают. Ее только повезли бигфишевцам для тестирования.

0

9

Поиграла, такие игрушки затягивают всегда, мозаичные задания очень классные

0

10

Отличная игрушка, скачал вчера и с трудом вышел из нее.

0

11

Только брат  у нее какой-то бесполезный  :D  Или за него тоже можно будет поиграть?

0

12

happy witch написал(а):

Или за него тоже можно будет поиграть?

Ты просто выбираешь активного персонажа. Или его, или ее. Во второй части сможешь выбрать парня, пусть она будет бесполезной)

drakoniz написал(а):

Отличная игрушка, скачал вчера и с трудом вышел из нее.

Все прошел? Там весьма немного.

happy witch написал(а):

мозаичные задания очень классные

Да, я люблю такие, в вот соединять проводки (трубы, веревки и еже с ними) -  :tired:

0

13

Ksana, поздравляю с дебютом!  :flag:  интересно, будет ли там моя работа с затонувшем кораблём... :question:

Отредактировано Jay Jay Kay (2010-10-25 09:36:00)

0

14

Jay Jay Kay написал(а):

интересно, будет ли там моя работа с затонувшем кораблём...

Это совсем в другой игре, игре про пиратов, но она еще не закончена. Пока её повезли в Киев на тестирование.

0

15

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-1.gif

Ksana, сценарий игры ведь твой?почему скромничаем? :glasses:

Отредактировано Jay Jay Kay (2010-10-25 10:27:45)

0

16

Jay Jay Kay написал(а):

Ksana, сценарий игры ведь твой?почему скромничаем?

Да ничего там от него не осталось. Пока додумали задания, все пришлось поменять в процессе, а я в этом уже не участвовала.
После того, как закончим 2-ю часть Торнадо, пиратскую и "Легенды" (мес через 2), в планах выпустить пару коротеньких, которые не так построены (я так и не поняла), а потом все (часть людей) дружно возьмутся за Сатронг (пока над ним работал только парень, рисовавший персонажей и сам Юра, наброски делал к локациям), но я лишь отчасти буду вникать в сценарий. Почти сразу, как только те три игрушки принесут доход, другая группа людей (среди которых уже буду я) переключится на Элизион. Это уже будет более серьезный и дорогой проект по моему сценарию. Историю с стиле повествования я написала еще почти год назад, но сейчас нет денег, чтобы взяться за такое. Ну еще где-то должна затесаться Валахия. Это был небольшой "вампирский" проект еще на прошлую зиму, но автор его забросил. Поэтому я быстренько написала сценарий и начала работу, но, поскольку все были заняты подготовкой Торнадо, Валахией занималась только я, и была таким себе бельмом, мне ведь надо было платить за неприоритетную работу) Короче, его пока прикрыли. Я сейчас доделываю последнюю (на данном этапе) локацию и его пока замораживают.

0

17

Ksana написал(а):

В общем-то, это первая игра, которая вышла с тех пор, как я стала там работать.

Ksana, поздравляю!
Жаль, что сейчас нет времени поиграть в эту игру:(

0

18

Zorian написал(а):

Ksana, поздравляю!

Спасибо.

Zorian написал(а):

Жаль, что сейчас нет времени поиграть в эту игру:(

Да ничего страшного, я ж никого не обязываю  ;)

0

19

Ksana, а якщо не грати в першу частину, а вже одразу в другу, коли вона вийде, сюжет буде зрозумілий, нічого не загубиться?

Ksana написал(а):

Я сейчас доделываю последнюю (на данном этапе) локацию и его пока замораживают.

Ех, а було б класно: гра, зроблена фактично однією людиною, тобто тобою.

0

20

дюдіще написал(а):

а якщо не грати в першу частину, а вже одразу в другу, коли вона вийде, сюжет буде зрозумілий, нічого не загубиться?

Думаю, все таки, потеряется(
Но я ж не играла во вторую, так не знаю.

дюдіще написал(а):

Ех, а було б класно: гра, зроблена фактично однією людиною, тобто тобою.

Этого все равно не будет. Во-первых, я сделала где-то процентов 20 локаций. Во-вторых, очень весомая часть работы не связана с локациями: персонажи, интерфейс, заставки, доработка тех же локаций для "объединения" и т.д. и т.п.

0

21

Ksana написал(а):

Думаю, все таки, потеряется(

Що ж, значить, буде чим зайнятися на Новий рік).

Ksana написал(а):

Этого все равно не будет. Во-первых, я сделала где-то процентов 20 локаций. Во-вторых, очень весомая часть работы не связана с локациями: персонажи, интерфейс, заставки, доработка тех же локаций для "объединения" и т.д. и т.п.

А в принципі, якщо тобі дати всі можливості, ти б могла сама зробити гру?

0

22

Ksana написал(а):

Да ничего страшного, я ж никого не обязываю

Интересно ведь наверное, и скрины очень красивые. Но к сожалению у меня есть время играть только в adobe flash  :disappointed:

0

23

Zorian написал(а):

Интересно ведь наверное, и скрины очень красивые.

:cool: игра красивая, видно что авторы старались, скрупулёзно обдумывая все детали, удобное меню (когда ищешь предметы) и атмосфера игры приятная.
Прошла пока не всю игру, тоже из-за нехватки времени.

Zorian написал(а):

у меня есть время играть только в adobe flash  :disappointed:

игра сделана во flash, так что у тебя есть время))))....шучу и не навязываю

0


Вы здесь » Sutrong » Компьютерные игры » Tornado: The Secret of the Magic Cave


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно