Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Смотрим l ВМЕСТЕ l


Смотрим l ВМЕСТЕ l

Сообщений 91 страница 120 из 401

91

Фильм понравился, действительно очень легкий и забавный, юмор такой люблю  ^^  И оценку ставлю 7/10 именно за это, т.к. к научной фантастике равнодушна.  К актерам даже не придраться.

Ksana написал(а):

Правильно сделали, что опустили эту деталь. Чтобы там ни было, фантазия (или ожидания) зрителя может больше.

Ты конечно права, но для таких любопытных как я - это мучения  ^^

0

92

happy witch написал(а):

Ты конечно права, но для таких любопытных как я - это мучения

Я знаю! Сама такая) Но и разочаровываться очень не люблю.

0

93

Olivin написал(а):

и специально именно фантастику не ищу.

Вот это то, о чём я говорила. Вот за это я и люблю "смотрим вместе", потому что не знаешь, какой жанр фильма выпадет. Я бы никогда бы не смотрела "погребённый заживо", но не жалею, что посмотрела, фильм впечатляюще-жуткий. Вчера у нас отключили свет. Я взяла фонарик и телефон...и вспомнила фильм http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-2.gif.

+3

94

Jay Jay Kay написал(а):

Я взяла фонарик и телефон...и вспомнила фильм

Эээ, ты там не нагнетай сильно ^^
А то как навоображаешь себе) Как я, после "Тьмы". Пару лет прошло, а до сих пор страшновато. Недавно не было света и я хотела зажечь газ - вспомнила один момент фильма... http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-2.gif и как дите запрыгнула в постель под одеяло))

Jay Jay Kay написал(а):

не знаешь, какой жанр фильма выпадет

Кстати, да. Маловероятно, что я посмотрела бы эти фильмы. Начало, может быть, и глянула бы, но не факт.

Fatum приедет завтра вечером, а посмотрит не раньше понедельника. Так что, можем продолжать, я думаю. Просто потом два отзыва оставит.
Один момент только, мы когда начнем предлагать "зимние" фильмы? Пока еще рановато, наверное? Предлагаю на этот раз сделать как обычно, на следующий выберем праздничные.

0

95

Jay Jay Kay: Предлагаю фильм "Ученик Чародея" http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-2.gif
Olivin: Предлагаю то же самое: Ещё
happy witch: У меня тот же фильм 8 женщин
Ksana: Предлагаю Десятидюймовый герой
Zorian: Предлагаю Химера
Fatum: Пропоную "Анализируй это" (Не плутати з "Анализируй то")

Голосование

0

96

«Анализируй это»

Свернутый текст

Analyze This
(1999)

http://s015.radikal.ru/i330/1012/47/464cbff09236.jpg

Пол Витти — влиятельный нью-йоркский мафиози на грани нервного срыва. Все гангстеры в шоке: как помочь своему чокнутому боссу? Бен Соболь — обычный психоаналитик. У него есть всего несколько дней на то, чтобы помочь крестному отцу справиться с депрессией.

0

97

«Анализируй это».
В хитросплетениях мафиозных взаимоотношений я, конечно, не спец, так что могу сказать: фильм смотрибелен и для тех, кому тематика не интересна, или он в ней просто не бум-бум. Картина весьма забавная, и забавна она благодаря весьма незамыленному юмору. Немало сарказма и очевидных нелепостей + хорошая актерская игра. Де Ниро, как всегда, неподражаем. Не могу себе представить другого человека в этой роли.
Хорошее сказала, претензий, вроде бы, нет, так что 7 из 10.

0

98

Скучный фильм. Несколько неплохих шуток, де Ниро в образе очередного околомафиозного типа (нелегка судьба актёров-итальянцев в Америке) и больше ничего ценного. Как фильм на посмеяться не годится однозначно. Как симбиоз одной из тем "Крёстного отца" ("отцы и дети") с типичной американской пародийно-романтической комедией - тем более. Как убить время - вполне.

Итого, 5 из 10.

Ksana написал(а):

Не могу себе представить другого человека в этой роли.

А как же Аль Пачино?  ^^

0

99

«Анализируй это»
Непоганий фільм, веселий, не нагружаючий, про багато різного, і ні про що водночас. Впринципі сподобався, але нічого особливого, а точніше нічого відмінного від більшості посередніх фільмів такого ж жанру... просто фільм.
7.083/10

0

100

Olivin написал(а):

А как же Аль Пачино?

Я имела ввиду не образ мафиози, а образ внушительного, но немного припудреного "авторитета" (не иначе капитан Шекспир  ^^ ).

0

101

«Анализируй это»
Неплохой комедийный фильм, сейчас похожее кино практически не снимается. Своим наивным юмором даже чем-то напоминает советские комедии. 7 из 10.

0

102

Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени - Британський гумор, що тут ще казати, хоч я його не зовсім розумію, точніше сам гумор розумію, а от як їм таке в голову приходить навіть не підозрюю, було весело і абсурдно http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/12819-2.gif 
7.388/10

0

103

Анализируй это

На сто процентов согласна с Olivin, не убавить не прибавить, только оценку поставила 6/10.

0

104

Ой, скільки я пропустила. %-)
Тільки сьогодні "Inception" подивилась. :D Хоча це вже неактуально, але трошки скажу. Так бачу, що оцінили ви його в принципі схвально, що мене доволі здивувало. Як на мене, фільм дуууже занудний. Тему мало того, що не роскрили, а пропустили повз глядача як фон. Це ще нічого, їх там було три, так про "неймовірну силу снів" і все таке режисер взагалі забув, ну а про особисте життя головного героя тут і без мене вже сказали все, що слід. Але найголовніше упущення - мав бути який-небудь висновок, а я не бачу нічого змістовно окресленого. Взагалі, зміст у фільму десь гуляє. Такими мають бути сни, але тут їх якраз зобразили вкрай логічними (іще й, бачте, проектували все попередньо), а фільм закрутили, пожмакали, іще раз перекрутили, додали спецефектів... Ну о нічого, таке теж подивитись іноді непогано.
До Різдва обіцяю подивитися "Китайский квартал", і намагатимусь більше так усталені правила теми не порушувати.

0

105

А не пора ли голосовать?

0

106

Fatum написал(а):

Наскільки я зрозумів, на цей раз пропонуємо фільми на різдвяну тематику... тому пропоную мульт "Нико: Путь к звёздам"

Ksana написал(а):

Рождественская история / Joulutarina (Финляндия) --> КиноПоиск. Не путайте с прошлогодним мультиком Рождественская история / A Christmas Carol, хотя, если его кто-то не смотрел, весьма рекомендую.

Olivin написал(а):

Раз уж тема рождественская, то предлагаю фильм, который американцам показывают каждое Рождество (как у нас "Иронию судьбы" на Новый год, примерно)
Эта замечательная жизнь

Zorian написал(а):

Предлагаю Четыре Рождества

Jay Jay Kay написал(а):

"Рождественнский коттедж".  Посмотрю 2 фильма, напишу 2 отзыва.

happy witch написал(а):

Ksana написал(а):Кому сложно определиться с фильмом на праздники, вот немалая подборка.
Спасибо, а то идей совсем не было, выбрала Мама к Рождеству


Голосование

0

107

«Четыре рождества»

Свернутый текст

Four Christmases
(2008)

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/16794-1-f.jpg

Влюбленная пара, Брэд и Кейт, пытаются встретить Рождество вместе со своими родителями, но дело осложняется тем, что и его, и ее родители в разводе, поэтому им нужно за один день успеть в четыре разных места…

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/16787-1-f.gif

0

108

«Четыре рождества» Посередній фільм, не поганий, але нічого особливого чи нового: пара закоханих вкотре виясняє стосунки і пересвідчується у неймовірному коханні один до одного,  звісно, це прекрасно, але як на тему різдвяного фільму то не дуже, тим більше фільм в принципі не зовсім різдвяний, події могли відбуватись, наприклад на "день подяки", чи що ще вони там святкують, але то нічого страшного)))
Оцінка: 6.797/10

+1

109

«Четыре рождества»

Фильм из разряда заурядных, на шестерочку. Но хотелось бы отметить то, что удалось.
Все напряжение и неловкость, которое испытывали герои фильма, получилось донести до зрителя во всей красочности. Очень душещипательно создатели обрисовали семейные "праздники". Прямо больная тема серьезной прослойки населения. И по сему просмотр был весьма напряженным) Действительно веселых шуток там не было, но всегда есть место для нервного смеха ^^
6 из 10

+1

110

А по мне фильм наоборот получился безэмоциональным, скуповатым и скучным, шутки или плоские или грубые. Единственным местом, где я посмеялась, была рождественская постановка  ^^ 5/10

0

111

Даже не знаю, что написать. Фильм вызывает просто ноль эмоций. + явно шаблонный сюжет.
Скучно.
4 из 10.

0

112

«Четыре рождества»
Заурядный американский фильм о семейных ценностях. Хотя при просмотре фильма напрашивается другой вывод: если кто-то не любит своих родственников, то на это есть причины. 5/10

0

113

Zorian написал(а):

если кто-то не любит своих родственников

Скорее так, "если тебя раздражают родственники"...
Как ни крути, после переосмысления этих "ценностей", герои вернулись к начальному мнению - от родни одни неприятности)

0

114

Jay Jay Kay: Предлагаю Рождественская история/A Christmas Carolhttp://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/16806-3.gif
Ksana: Народ, знаю, что не все еще посмотрели, но я хочу успеть до нового года еще один фильм.
Так что, предлагаю, впервые повторно, Рождественская история / Joulutarina
Zorian: Предлагаю Санта на продажу
Olivin: Повторно:
Эта замечательная жизнь
happy witch: То же самое Мама к Рождеству
Farum: Ще раз "Нико: Путь к звёздам"

Голосование

0

115

«Мама к рождеству»

Свернутый текст

A Mom for Christmas
(1990)

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/17082-1-f.jpg

Джесси — маленькая девочка, мама которой умерла, когда Джесси было всего три года. В канун Рождества Джесси выигрывает в необычную лотерею в супермаркете: ей гарантируют исполнение любого желания.

Джесси «заказывает» маму на Рождество, которая бы вместе с ней провела праздники и отправилась бы за рождественскими покупками. Желание, загаданное девочкой, оживляет магазинного манекена Эми. И вот уже Эми готова стать для Джесси второй мамой и порадовать её на Рождество.

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/16787-1-f.gif

0

116

Пожалуйста помогите! Кто может дать ссылку на фильм «Мама к рождеству»?

0

117

Jay Jay Kay написал(а):

Пожалуйста помогите! Кто может дать ссылку на фильм «Мама к рождеству»?

вот и вот

0

118

Ksana написал(а):

вот и вот

Спасибо!!!!
Итак, приступим
"Анализируй это". 8 из 10

Свернутый текст

Приятный фильм, интересный юмор и необычная история, мафиози к-й не привык слышать "нет", разве что в умоляющей форме "не надо, пож-та"))) и "мозговправ", к-й поменялся после общения с мафиози. Кадр в начале фильма с коровой - супер:D очень доходчиво показывает логику мафиози. Я когда-то давно видела этот фильм, просматривая его сейчас вспоминала фрагменты, фильм очень понравился.

Четыре рождества. 7 из 10.
   

Свернутый текст

Неплохой фильм для разового просмотра. Предсказуемый сюжет, но настроение поднимает. Не знаю, как у остальных, но я тоже "избегаю" родственников(имеется ввиду дальних). "Брехня и родня хорошо рифмуются". Вот это меня взволновало в фильме. Бывают праздники на которые ты должен идти, терпеть то, чего не любишь и при этом улыбаться. Думаю, что это взаимно, я не понимаю, если с двух сторон не хочется видеть друг друга, зачем прелюдия и общение? Хотя с другой стороны, раньше люди были добрее и были традиции встречать Рождество семейно и весело, колядовать, переодеваться в праздничные костюмы. А сейчас такого больше нет. И вспомнить нечего. Мне например сложно вспомнить, как я встретила Рождество в прошлом году.
     Сюжет со спутниковой антенной - пусть фильм иностранный, но некие сходства с нашим менталитетом есть. Почему пожилые люди любят старые вещи и хранят их, даже когда они не работают? "Оставь мой телевизор в покое"!  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/13158-1.gif 
     Очень даже рождественский фильм, к-й открывает семейные отношения. Есть юмор, есть грусть и есть дух Рождества!

Ksana написал(а):

Как ни крути, после переосмысления этих "ценностей", герои вернулись к начальному мнению - от родни одни неприятности)

Я смотрела с украинским переводом,  я так поняла, что "от родни одни неприятности" на украинский перевели по другому: "брехня i рiдня добре рифмуються".

Отредактировано Jay Jay Kay (2011-01-09 02:56:09)

+1

119

«Мама к рождеству»

Ну фильм конечно добрый, семейный, но нудный, смотрела двумя порциями. Хотя мне полезно с моей боязнью кукол  ^^ 6/10

Честно признаться вообще хотела, чтобы победили предложения Olivin или Ksanы, так что думаю посмотрю их вне игры.

0

120

У меня есть предложение. Давайте будем подбирать фильмы более тщательно. Если нет возможности, времени, подобрать фильм, к-й было бы интересно смотреть самому, то лучше пропустить голосование. В следствии этого и в комментариях писать нечего и оценки низкие и настроение от фильма никакого. Другое дело, когда это выходит случайно. Например, я предлагала фильм "Начало", я прочитала о нём много отзывов, просмотрела трейлер и решила, что это должен быть суперовый фильм, а в итоге я в нём разочаровалась. Как вы смотрите на то, что можно было бы подитожить баллы за просмотренные фильмы и узнать какой фильм займёт первое место. Да и просто интересно, кому какой фильм больше всего понравился или запомнился.

0


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Смотрим l ВМЕСТЕ l


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно