Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Смотрим l ВМЕСТЕ l


Смотрим l ВМЕСТЕ l

Сообщений 31 страница 60 из 401

31

Olivin написал(а):

В данном случае - потому что шумиха вокруг этих 2-ух фильмов развернулась похожая, которая, на мой взгляд, не соответствует "уровню" фильмов что ли.

До "Аватара" ничего подобного не снималось. Впрочем, и после - тоже. О нем говорят то, что раньше говорили о "Звездных Войнах" и "Властелине Колец". Что этот фильм разделил историю кинематографа на две эпохи: до и после. Так что в случае "Аватара" шумиха все таки наверное соответствует "уровню". Что касается "Начала", то здесь я полностью согласен. Это ничем не примечательный фильм, который скоро забудется.

Ksana написал(а):

Посмотрел таки "Впусти меня"?)

А что же делать) Его могли вообще не выбрать. А фильм достойный. Люблю европейское кино, думаю американцы все испортят.

Ksana написал(а):

Кстати, да. Помнится, даже Фишер спрашивал, почему они не могли сделать пляж вместо той снежной пустыни.

Странно даже не это, а почему бы например не въехать на укрепленную базу на танке или как минимум одеть на себя какую-нибудь броню. В этом отношении "Матрица" намного более продумана. Честно говоря, "Начало" уступает ей по всем параметрам.

Ksana написал(а):

А где же злодей, который своим наличием очистит образ главных героев?

В таком случае герои не нуждались бы в искуплении. А так, если допустить что "тотем" не упал, они получили то, что заслужили.

Ksana написал(а):

Кстати, как вариант. Может ближе к рождеству все загадать какое-нибудь доброе зимнее кино.

Может быть нам в каждом голосовании предлагать фильмы одного жанра или темы?

0

32

Zorian написал(а):

О нем говорят то, что раньше говорили о "Звездных Войнах"

Еретик!  :tomato:

Zorian написал(а):

А фильм достойный. Люблю европейское кино, думаю американцы все испортят.

Да? Я глобально с тобой спорить не буду, европейское кино действительно бывает куда сильнее, но судя по тому, что я увидела в трейлерах, шведская версия... пассивнее, что ли. Уж больно безэмоционально герой резал дерево. Да и в диалогах наблюдалось мало эмоций, ни переживаний, ни симпатии. Да и, честно говоря, сами дети мне совсем не приглянулись. Может я, конечно, ошибаюсь, но мне кажется, что американская версия будет более шокирующей и увлекательной.
Премьера совсем скоро.  Жду с нетерпением.
Кстати, Кинопоиск вещает:
Если вам понравился этот фильм, не пропустите "Класс"
Неужели все настолько жестоко? Тотальное кровавое месиво?)
П.С. Блин, ну что меня взбесило, как русский прокат перевел фильм: Впусти меня. Сага
Идиоты, что-ли. Они хотят успеха фильма или создать образ жалкой тени Сумерек?

Zorian написал(а):

А так, если допустить что "тотем" не упал, они получили то, что заслужили.

Может... но только один герой. А что тогда со всеми остальными - неясно. С одной стороны, я склоняюсь к тому, что волчок все-таки упал - он ведь явно дрогнул. Но... если этот так, значит персонаж отца, который всему обучил Кобба (и, к слову, знает, как выглядят лица детей) был явно пустой тратой отведенного времени.

Zorian написал(а):

Может быть нам в каждом голосовании предлагать фильмы одного жанра или темы?

Хорошая мысль. Только как определятся с жанром? Прост по настроению или приурочивать его каждый раз к чему-нибудь?

0

33

Zorian написал(а):

Может быть нам в каждом голосовании предлагать фильмы одного жанра или темы?

Я против. Но если фильм к празднику, то я за. А если всё время, то это очень напрягает. Суть ведь в том, что все мы разные, предлагаем разные фильмы, разных жанров, а методом жеребьёвки смотрим то, что выпадет.

Отредактировано Jay Jay Kay (2010-11-09 16:05:30)

0

34

Ksana написал(а):

Еретик!

Не нужно огорчать Эйву)

Ksana написал(а):

Я глобально с тобой спорить не буду, европейское кино действительно бывает куда сильнее, но судя по тому, что я увидела в трейлерах, шведская версия... пассивнее, что ли. Уж больно безэмоционально герой резал дерево. Да и в диалогах наблюдалось мало эмоций, ни переживаний, ни симпатии. Да и, честно говоря, сами дети мне совсем не приглянулись. Может я, конечно, ошибаюсь, но мне кажется, что американская версия будет более шокирующей и увлекател

Главный герой - это необщительный, замкнутый в себе человек. Он и должен быть безэмоционален и хладнокровен. Это показывает зрителю кто здесь на самом деле чудовище. Вообще, персонажи - два одиноких существа, которые просто не привыкли общаться. До встречи друг с другом у них не было друзей. Но дело здесь не столько в актерах, сколько в различиях сценария. В шведской версии она говорит ему: "Ты должен быть сильным", в американской: "Я тебе помогу". Это меняет не только характер персонажа, но и смысл всей истории.

Ksana написал(а):

Если вам понравился этот фильм, не пропустите "Класс"
Неужели все настолько жестоко? Тотальное кровавое месиво?)

Не без этого. Не все уместно. Атмосфера фильма незабываема. Мрачный заснеженный городок...

Ksana написал(а):

П.С. Блин, ну что меня взбесило, как русский прокат перевел фильм: Впусти меня. Сага
Идиоты, что-ли. Они хотят успеха фильма или создать образ жалкой тени Сумерек?

Это чтобы русскоязычный зритель заранее представлял масштабность будущего творения  ^^

Jay Jay Kay написал(а):

Я против. Но если фильм к празднику, то я за. А если всё время, то это очень напрягает. Суть ведь в том, что все мы разные, предлагаем разные фильмы, разных жанров, а методом жеребьёвки смотрим то, что выпадет.

Значит будем периодически приурочивать чему-нибудь.

0

35

Zorian написал(а):

Не нужно огорчать Эйву)

А Великую Силу, значит, можно?  :huh:  ^^

Zorian написал(а):

До встречи друг с другом у них не было друзей. Но дело здесь не столько в актерах, сколько в различиях сценария. В шведской версии она говорит ему: "Ты должен быть сильным", в американской: "Я тебе помогу". Это меняет не только характер персонажа, но и смысл всей истории.

А ты читал книгу? Мне вот пока неясно, как должно быть. Поэтому, и судить сложно, что лучше. В любом случае, если мне понравится одна версия, я посмотрю и другую.

Zorian написал(а):

Не без этого. Не все весьма уместно.

Ок, буду готова, значит, не буду брать для просмотра всякие вкусняшки))

Zorian написал(а):

Мрачный заснеженный городок...

Ой, мне представляется "Приозерье". Городок, который имеет место в романе Нила Геймана "Американские боги". Из всего невообразимого клубка загадок, интриг, пафоса и фатасмагории, вот такое тихие и странное место настораживало куда больше всех остальных "локаций".

Zorian написал(а):

Это чтобы русскоязычный зритель заранее представлял масштабность будущего творения

Ну ладно, это еще можно "понять". Даже черт  с ними, Сумерками, но сага! Чтобы именоваться сагой (опустим тот факт, что вообще должно быть литературное произведение), фильм должен иметь хотя бы предысторию или продолжение. Или они посчитали две разных экранизации одного и того же романа достаточным поводом для использования модного слова, которое стало уже чуть ли не клише?

Zorian написал(а):

Значит будем периодически приурочивать чему-нибудь.

И на день святого Валентина тоже?  :smoke:  Предложить просто романтический фильм я согласна, но, пожалуйста, не заставляйте выбирать что-то четко этой тематики)

0

36

Ksana написал(а):

А Великую Силу, значит, можно?

А Великую Силу - невозможно  ^^

Ksana написал(а):

А ты читал книгу? Мне вот пока неясно, как должно быть. Поэтому, и судить сложно, что лучше. В любом случае, если мне понравится одна версия, я посмотрю и другую.

Нет, книгу я не читал. Просто мне понравилась шведская версия, хотя может быть в книге все иначе.

Ksana написал(а):

И на день святого Валентина тоже?    Предложить просто романтический фильм я согласна, но, пожалуйста, не заставляйте выбирать что-то четко этой тематики)

Здесь вообще широкий выбор!. Можно выбрать этот фильм или этот  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-1.gif

0

37

Zorian написал(а):

А Великую Силу - невозможно

Я рада, что ты осознал, наконец, кто истинный бог.

Zorian написал(а):

Здесь вообще широкий выбор!. Можно выбрать этот фильм или этот

Я еще могу передумать)

0

38

Предлагаю фильм:
Человек на Луне / Man on the Moon --> на КиноПоиск.

happe witch написал(а):

Я между прочим не только Деппа люблю  :playful:
На этот раз будет Иствуд: Гран Торино

Fatum написал(а):

Народ! Давайте пропонувати фільми, які вже є у нормальній якості (DVDRip або якісний TS), бо дійсно для багатьох проблемою є погана якість, а через це затримується сама суть процесу колективного перегляду. :tomato:
Цього разу пропоную: "Правосудие для всех".

Olivin написал(а):

Из серии "уже месяц лежит на диске, но постоянно отвлекаюсь на что-то другое" ^^ :
Китайский квартал

Fatum написал(а):

Цього разу пропоную: Правосудие для всех.

:cool: *Теперь я будут болеть за этот вариант, хотя уже и смотрела  ^^ *

Jay Jay Kay написал(а):

Предлагаю фильм "Рождественский коттедж"
Семейный, объединяющй фильм. Он бы больше подошёл к новогодним праздникам. Надеюсь на то,что он не выпадет, тогда предложу его посмотреть ближе к Рождеству))).

Zorian написал(а):

Предлагаю "Луна 2112"

дюдіще написал(а):

Вибачте, я не зовсім розумію, що зараз відбувається в цій темі, але на всяк випадок:
моїм кандидатом залишається "Little Nicky" (Никки, дьявол - младший).


Голосование

0

39

Ksana написал(а):

Хорошая мысль. Только как определятся с жанром? Прост по настроению или приурочивать его каждый раз к чему-нибудь?

Про жанр - согласна с Jay Jay Kay - я против. Хотя бы потому, что в некоторых жанрах я полный ноль (например, в фильмах ужасов). Или в фантастике вряд ли смогу назвать много крутых фильмов, которые я не смотрела и хотела бы посмотреть. С другой стороны, например, Ksana этим жанром интересуется и может что-то предложить и просветить нас всех ;)
Тематические фильмы, я думаю можно, но мне кажется, надо как-то расширить диапазон, чтобы фильм к Рождеству, например, не обязательно был про Рождество, но ассоциировался у предложившего с ним. Хотя с другой стороны - если фильм не смотрелся до этого, вряд ли возникнут какие-то ассоциации  %-)

0

40

Olivin написал(а):

в некоторых жанрах я полный ноль (например, в фильмах ужасов).

Фильмы ужасов - это скорее не жанр, а фильмы со схожими спецэффкектами, а относится они могут к совершенно разным жанрам.
А вообще, давайте оставим правила голосования без изменений. Если кто-то желает, то тематический фильм, приуроченный к какому-либо событию можно предложить и просто так.

0

41

Zorian написал(а):

Если кто-то желает, то тематический фильм, приуроченный к какому-либо событию можно предложить и просто так.

Думаю, это оптимально.

P.S. Разговоры об Аватаре, рабочих и поездах перенесла сюда

0

42

«Китайский квартал»

Свернутый текст

Chinatown
(1974)

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/16019-1-f.jpg

0

43

Что ж - приступим.

Свернутый текст

"Это китайский квартал"(с)

Ключевая мысль фильма собственно.

По отношению к самому же фильму у меня сложилось какое-то двойственное отношение.
С одной стороны - достаточно интересная и запутанная детективная история.
С другой стороны - она вообще-то говоря затянута.
И наконец с какой-то интуитивной стороны - собственно как факт эта история не очень-то и центральна и необходима. Ибо, как выясняется, суть не в том, чтобы найти убийцу, распутать дело и.т.п. по всем законам детективного жанра.
Скорее дело в возвращении к точке отсчёта что ли. К пресловутому китайскому кварталу, который в фильме появляется только один раз, но говорится о нём намного больше, что как бы подводит нас к развязке, но подводит как-то поверхностно. Даже не знаю, как точно описать получившийся эффект: что-то навроде спал-спал и вдруг проснулся.

Но вообще следует отметить, что во время этого "сна" не всё так гладко. Мне лично показалось, что необходимая меланхоличная атмосфера (характерная в общем-то для нуара как такового, хотя Китайский квартал я бы не стала с уверенностью относить к этому жанру или типичным его представителям)  в некоторые моменты провисает. Т.е она в полной мере воплощается в финале и финал действительно прекрасен, но по ходу повествования она как будто куда-то ускользает и поэтому, честно говоря, в некоторые моменты становится просто скучно. В этом плане более показателен, например, "Самурай", в котором как раз таки никаких провисаний нет и атмосфера достигает своего пика именно в финале. Может дело в длительности фильма? Хотя вряд ли в этом или только в этом.

В целом же я ожидала чего-то большего. Т.е. конечно я не рассчитывала на крутую детективную историю со всеми вытекающими погонями, расследованиями и крутыми циничными героями (впрочем, Джек Николсон таки крут ^^ ), но хотелось чего-то более атмосферного и глубокого.
Так что лучше бы выпало "Правосудие для всех": идеи про несправедливость и беззаконие пересекаются, а смотреть интереснее ^^

Ах да, 7 из 10

0

44

Теперь моя очередь.

Свернутый текст

Общее представление о фильме - добротно сделал. Сюжет, атмосфера и детали - все близко к реальности (например, неуклюжие драки, которые больше похожи на реальность, чем на постановку). Иногда, глядя на определенное действо, ты понимаешь, что в жизни все не так, но так можно, потому что это кино. Но ведь это китайский квартал  ^^  В классическом детективе мы обычно имеем крутого следователя, который идеален в своем образе, несчастных жертв, которых положено спасти, и мерзких злодеев, которым нужно воздать по заслугам. А что же мы имеем? Детектив, который совершает порой опрометчивые и не самые благородные поступки (об этом позже), жертвы, которые не спасены, злодеи, которые не наказаны и некие "мутные" личности, которых не удалось отнести ни к одной категории (о них тоже позже).
Что касается Гиттеса. Этот персонаж вызвал у мене определенное недоумение. Вроде, стильный такой, крутой детектив, который дорожит своей репутацией и лицензией. Но, с другой стороны, он иногда ведет себя не совсем как профессионал. Первый баг - не удостоверился, что его клиентка та, за которою себя выдает. Разве такую ошибку допустил бы бывалый сыщик? А его методы? Вечно лезет на рожон, ни разу не проследил, чтобы не оставить отпечатков, первую же непроверенную информацию отправляет
на печать. Да и избиение женщины не кажется мне самым разумным способом получить информацию.
А его "приятель" лейтенант... Так и не ясно, то ли он славный малый, но немного туповат, то ли продажный, но корчит из себя благородного полисмена. А еще злобная секретарша, которая вела себя так, будто ведает о все темных делишках, но - ни-ни - ничегошеньки не скажет. Какой невнятный образ. Если их него выжали, что могли, но он почти бесполезен.
А вся эта семейная драма? Уж больно "бледно" она раскрылась. Никакого тебе напряжения перед перед кульминацией, никакого смятения "в воздухе". Пара пощечин, небольшая истерика - готово! А тот факт, что злодеем оказал очевидный злодей еще больше ослабило интригу.
Что касается финала. Видимо, Поланский не любит хэппи-эндов) Меня немного напрягло то, что концовка не только негативная, но еще и открытая. Обычно бывает только одно их двух.
Сам же "китайский квартал" получился такой себе метафорой, прошедшей через всю картину, но так и не воплотившейся в явную идею, ибо весь фильм, в роли идеи выступало расследование.
Действительно, фильм немного затянут. По детективным сериалам знаю, что достаточно 40 минут, чтобы раскрыть подобный сюжет на экране.
Но то, что было показано, снято красиво и неплохо сыграно.
Так что, семерка.

0

45

Ksana написал(а):

В классическом детективе мы обычно имеем крутого следователя, который идеален в своем образе, несчастных жертв, которых положено спасти, и мерзких злодеев, которым нужно воздать по заслугам.

Опять проблема абсолютно положительных героев  ^^

Вообще надо отметить, что это не классический детектив как таковой (не Пуаро там, или Коломбо), а нео-нуар, а абсолютная положительность героев жанру нуара несвойственна.

Ksana написал(а):

жертвы, которые не спасены, злодеи, которые не наказаны

Опять законы жанра - всё должно быть плохо  ^^

Ksana написал(а):

первую же непроверенную информацию отправляет
на печать.

Это ты про фотки в газете? Так это не он, а "клиентка"

0

46

Olivin написал(а):

Опять проблема абсолютно положительных героев

Этим я и хотела подчеркнуть, что фильм - не классический детектив.

Olivin написал(а):

Это ты про фотки в газете? Так это не он, а "клиентка"

Разве? Он ведь, вроде, упоминал, что это какой-то его человек. Или я что-то напутала? Нужно будет пересмотреть этот момент.

0

47

Нормальний фільм, можливо комусь здасться, що він нудний, але я б краще сказав - витриманий, інтрига - є, "екшн" - немає (це добре), баланс "добро-зло" - чітко не окреслений.
Непоганий спокійний фільм для вечірнього перегляду. http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-4.gif 
6.89/10

0

48

Ksana написал(а):

Разве? Он ведь, вроде, упоминал, что это какой-то его человек. Или я что-то напутала? Нужно будет пересмотреть этот момент.

Пролистала субтитры (цитаты Николсона - не помню, как героя звали http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9184-3.gif  ):
"Тип из парикмахерской: Мы не публикуем отчеты в газете.
Н: Я тоже."
*Диалог в парикмахерской о честной работе*
"Н:Я не знаю, как это попало в газету."

0

49

Я слышала что-то совсем не то)) Потом отпишу.

0

50

Извиняюсь за опоздание. Посмотрела "Начало", мне понравилось - лично я ничего похожего еще не видела, но от выше отписавшихся уже узнала, что идея не нова  :glasses: В любом случае у корпоративного менеджмента светлое будущее  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-1.gif  Ставлю 8/10.

Теперь о "Китайском квартале". Николсон хорош как всегда  ^^ Лично меня весь фильм смущала дама, совершенно не хотелось ей верить, хотя сразу понятно, что сюжет этого фильма ну никак не может быть закручен на "отелло в юбке". Идея "китайского квартала" действительно размытая какая-то, а вот глупый анекдот про китайца в память врезался  :D    Конец хороший, люблю фильмы в духе "и все умерли", точнее не очень, но собственно такой каким и должен быть. 7/10

Ksana написал(а):

Разве? Он ведь, вроде, упоминал, что это какой-то его человек. Или я что-то напутала? Нужно будет пересмотреть этот момент.

Это точно сделала подставная клиентка.

+1

51

Китайский квартал...
Красивый  фильм с интересным сюжетом. Особенно понравилась атмосфера картины, которая полностью передает дух того времени. Ведь современные США или США 70-х совсем не такие, нет-нет)) Через весь фильм проходит идея "китайского квартала". Главный герой, "профессиональный" детектив так хотел забыть его, но не подозревал, что "китайский квартал" по прежнему окружает его. Это все общество, где нельзя засудить того, кто обедает с судьей, нельзя доверять даже хорошо знакомым людям, даже друзьям. Наивный Гиттес также не подозревал, что он - всего лишь деталь в хитро спланированной схеме. Особенно шикарен злодей, прямо таки предиктор ZOG.
В общем фильм весьма неплох, из тех. что запоминаются надолго. 8/10

0

52

Ksana написал(а):

А тот факт, что злодеем оказал очевидный злодей еще больше ослабило интригу.

Наоборот, банальные детективные истории, где злодеем оказывается самый неожиданный и казалось бы неподходящий персонаж, давно надоели. А здесь злодей очевиден и это еще больше подчеркивает беспомощность положительных героев.

Ksana написал(а):

Действительно, фильм немного затянут. По детективным сериалам знаю, что достаточно 40 минут, чтобы раскрыть подобный сюжет на экране.

Я бы так не сказал. Просматривается легко, и финал фильма для меня наступил как-то неожиданно.

0

53

Zorian написал(а):

Особенно шикарен злодей, прямо таки предиктор ZOG

Да ладно.... он хоть и делал все ради своего будущего, но его преступления против людей были скорее методом, так что эти действия не такие уж "антинародные", просто он не заботится о других.
http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/13163-3.gif  Здается мне, народ все больше начинает скучать по Гитлеру  ^^

Zorian написал(а):

и финал фильма для меня наступил как-то неожиданно

С этим согласна. Я даже и не сразу поняла, что собственно произошло.

0

54

"Китайський квартал", я вже відписав про нього , але хотілось ще додати: Взагалі мені подобається в фільмах коли розкривають схеми масштабного обману, нагадаю що у фільмі суть обману була в тому, що штучно створювали засуху, щоб за безцінь скупити "сухі" землі а потім пустивши воду зробити райським місцем і гребти бабло, ну приблизно так (я говорю не про різні дрібні афери які можуть "підказати" людям як хитрістю збагатитися, а великі, схемами яких не можна скористуватись звичайним людям, а навпаки допомагають, іноді "розпізнавати" інші обмани) просто ми в житті самі того не усвідомлюючи цього стаємо "жертвами", або "спільниками" таких афер.
Згадую один випадок з історії нашого міста, коли кандидат у мери міста, щоб показати який він добрий спочатку сам наказував комунальним службам відключати людям воду (неофіційно звісно), а потім коли люди обурювались "Чому нема води?" з'являвся "Герой" (цей самий кандидат), і грізно публічно наказував "Включити воду!", відповідно комунальні служби вмикали воду, і наш "Герой" поставав перед людьми, як рятівник "бідних і знедолених", що додало йому чимало рейтингу. Звісно таких "благородних" вчинків було немало. Просто таких розводів навколо нас безліч, тому добре коли хоч ще один був розкритий.

+2

55

happy witch написал(а):

Это точно сделала подставная клиентка.

Я пересмотрела тот момент и поняла, что сбило меня с толку. Чувак, с которым Гиттес поспорил, сказал, что "это сделал пресс-агент", но я огда отвлеклась и подумала, что это была реплика Гиттеса.

0

56

Fatum написал(а):

"Включити воду!"

:offtop:  Дада, "коммунальщина"  грязный, но довольно эффективный метод, сами недавно с подобным столкнулись.

0

57

Итк, Китайский квартал Извините, что с опозданием.
Из 10 - 8.

Свернутый текст

Из всех предыдущих фильмов, мне понравился больше всего. Но ставлю 8 потому, что жду ещё лучших фильмов. Самое страшное, когда посмотрел фильм и думаешь: "зря время потратил". Так вот, тут такого не было. Не знаю, может современные спецэффекты, хорошо снятые драки меня утомили, но мне понравилось, что в фильме их не было. Если это была драка - то костылём по горбу, или пендаль... Это было смешно... Припомнился старый добрый фильм "Коломбо"... Смотреть было интересно: красивые машины, дома, одежда...манера держать сигарету... Наверно мне понравился дух того времени. Благодарна Olivin за фильм. 8-)

Отредактировано Jay Jay Kay (2010-11-22 13:33:41)

0

58

Я в этот раз пропущу...но фильм, к-й выпадет обязательно посмотрю! и хорошо подготовлюсь к следущей жеребьёвке. Кстати, я смотрела Гран Торино, фильм к-й предложила happy witch  :cool: хороший фильм.

Отредактировано Jay Jay Kay (2010-11-22 16:43:45)

0

59

Далее  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/13163-3.gif 

Свернутый текст
Ksana написал(а):

Да ладно.... он хоть и делал все ради своего будущего, но его преступления против людей были скорее методом, так что эти действия не такие уж "антинародные", просто он не заботится о других.

ZOG тоже заботится исключительно о своем будущем, а все остальное - лишь методы.

Ksana написал(а):

Здается мне, народ все больше начинает скучать по Гитлеру

Не думаю. Некоторые его поступки в сочетании с "истинно арийской" внешностью дают повод для размышлений.

0

60

Мое следующее предложение Музыкальный блог Доктора Ужасного / Dr. Horrible's Sing-Along Blog ( --> на КиноПоиск)
З.Ы. Пусть вас не пугает слово "сериал". Там всего 3 серии по 15 мин. Думаю, 45 минут у каждого найдется. И пусть вас не пугает отсутствие перевода. Там он не очень то нужен. Субтитров вполне достаточно.

Olivin написал(а):

На сей раз будет мультфильм:

Коралина в Стране Кошмаров

З.Ы. Несмотря на то, что вроде как 3Д, имеются и обычные версии.

Ksana написал(а):
Olivin написал(а):

Несмотря на то, что вроде как 3Д, имеются и обычные версии.

Он вышел еще до повсеместного введения 3д. Я даже не знала, что его где-то в 3д показывали.
З.Ы. А если выпадет "Коралина", мне нужно будет новый комментарий или можно копипастнуть с другой темы на форуме.? ^^  Шучу. Первый свой пост я скопирую, но все равно пересмотрю и отпишу что-то новое.

Olivin написал(а):
Ksana написал(а):

Он вышел еще до повсеместного введения 3д. Я даже не знала, что его где-то в 3д показывали.

Я, честно говоря, как-то профтыкала тот момент, когда я его показывали. Но на Кинопоиске стоит, что 3Д. И на рутрекере тоже часть раздач в 3Д. Поэтому предупредила на всякий случай.

happy witch написал(а):

Продолжим-с, не успела сходить в кино на Погребенный заживо

Интересно что там наиграл Райан Рейнольдс

Fatum написал(а):

Пропоную "Лестница Иакова" КиноПоиск IMDb
Цей постер мені подобається найбільше бо на КиноПоиск і IMDb якісь вони страшні

Свернутый текст

http://www.hurtom.com/posters/ladder_734.jpg

Zorian написал(а):

Предлагаю фильм Батори

0


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Смотрим l ВМЕСТЕ l


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно