Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » ПК и Интернет » Ужасы Вконтакте


Ужасы Вконтакте

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

По сути, для чего существуют социальные сети? Чтобы поддерживать связь и знакомится с новыми людьми. Друзья по интересам, так сказать. Вот только страшно, что наши юные любители контакта находят в сети людей с такими интересами, которых в жизни, к счастью, встретишь куда реже.

Теги: вконтакте

0

2

0

3

Дальше - больная тема...

0

4

21+

0

5

Ну и куда же без насилия?

0

6

Ну и немножко обыденного:

0

7

Ksana написал(а):

По сути, для чего существуют социальные сети? Чтобы поддерживать связь и знакомится с новыми людьми.

Нет нет, что бы кто не говорил соц. сети в любом случае зло  :tired:

0

8

happy witch написал(а):

Нет нет, что бы кто не говорил соц. сети в любом случае зло  :tired:

Как сказал очень умный человек, жить вообще вредно
Вернем библиотеки в массы!

0

9

happy witch написал(а):

Нет нет, что бы кто не говорил соц. сети в любом случае зло

ну не все соцсети - зло) есть и такие места, где люди находят себе хороших знакомых, собеседников. Но есть и морально-уродующие места (но с другой стороны, кто-то и на таких соц-пространствах находит себе единомышлеников)
Просто необходимо вести борьбу с подобными "злыми" соц-сетями, содержащими перечисленное выше. Проблема в том, что некому этого делать. И так по кругу, и вот это реально :tired:

Отредактировано Charmia GoethiA (2010-07-14 21:34:36)

0

10

Ksana написал(а):

Ну и куда же без насилия?

Напомнило безсмертный "Заводной апельсин"...

0

11

Charmia GoethiA написал(а):

Просто необходимо вести борьбу с подобными "злыми" соц-сетями, содержащими перечисленное выше. Проблема в том, что некому этого делать.

Вообще, мне это непонятно. Неужели нет на таких серьезных сайтах модераторов? В принципе, тот же контакт уже можно было закрыть за развращение малолетних.

Zorian написал(а):

Напомнило безсмертный "Заводной апельсин"...

А какова окраска воспоминания?)

0

12

Ksana написал(а):

А какова окраска воспоминания?)

"Старое доброе ультранасилие"

0

13

Ksana написал(а):

Вообще, мне это непонятно. Неужели нет на таких серьезных сайтах модераторов? В принципе, тот же контакт уже можно было закрыть за развращение малолетних.

Я не очиталась? серьезных - судя по тематикам данных сообществ, не такой уж он и серьезный. Просто еще одна проблема в том, что, как я поняла, тот кто создает группу, является и модератором, а какой ему смысл корректировать то, что полностью подходит под тематики группы... Ну а сверх-модераторы, назовем их так, либо пофигисты, либо просто не справляются с тем количеством сообществ, которы ^^ е создаются.
Хотя говоря о тех, кто бы следил я подразумевала не модераторов этой же сети, а некое подразделие (электронный ФСБ или электронный ФБР ^^  :D), которые было бы независимым сторонним наблюдателем. Вот этого то и нет(

Zorian написал(а):

"Старое доброе ультранасилие"

^^

0

14

Charmia GoethiA написал(а):

их так, либо пофигисты, либо просто не справляются с тем количеством сообществ, которы  е создаются. Хотя говоря о тех, кто бы следил я подразумевала не модераторов этой же сети, а некое подразделие (электронный ФСБ или электронный ФБР   ), которые было бы независимым сторонним наблюдателем. Вот этого то и нет(

)
Вообще, какой-нибудь родитель уже давно мог бы подать в суд с требованием закрыть этот сайт. А "преступления" налицо. Правда, не все родители вникают в инет жизнь своих чад.

0

15

Ksana написал(а):

Вообще, какой-нибудь родитель уже давно мог бы подать в суд с требованием закрыть этот сайт. А "преступления" налицо. Правда, не все родители вникают в инет жизнь своих чад.

Сама же понимаешь, что у нас правовая система развита по-минимуму, поэтому добиться чего-либо, а тем более закрытия практически нереально... Но опять же, с другой стороны, наверняка и сами родители не по публичным электронным библиотекам слоняются... )

0

16

Ksana написал(а):

Вообще, какой-нибудь родитель уже давно мог бы подать в суд с требованием закрыть этот сайт. А "преступления" налицо. Правда, не все родители вникают в инет жизнь своих чад.

Обычно администрация никакой ответственности не несет. О чем честно предупреждают мелким шрифтом где-нибудь в уголке страницы.

0

17

Zorian написал(а):

Обычно администрация никакой ответственности не несет

Ну это логично. Но, я, как бы, тоже могу удариться в развращение не сформировавшихся умов и сказать, что не несу никакой ответственности, ибо они сами изъявили желание. Но подстрекательство тоже наказуемо. Взять, например, всяких сектантов. Если становится известно, что лидер группы, скажем, подбивал людей на самоубийство или "уговаривал" пожертвовать их имущество на благое дело - его сажают. А ведь при этом он сам лично не убивает и не ворует. Тогда почему нельзя наказывать тех, кто так же пагубно влияет через интернет? Учтем, что это не какой-нибудь сайтишка на бесплатном хостинге, который неизвестно кто создал.

0

18

:O Меня удивил такой длинный список извращений....и количество людей. Входящие в группу, это все извращенцы? :idea: ха!теперь просто необходимо создать сайт "милиция на страже" и отлавливать извращенцев через инет! Извращенцы маст дай, ровно все 6 846 участников. Сори, 6 847 :crazyfun:  шучу

0

19

^^

Ksana написал(а):

Учтем, что это не какой-нибудь сайтишка на бесплатном хостинге, который неизвестно кто создал.

Если вспомнить что это база данных ZOG ФСБ, то все становится на свои места

0


Вы здесь » Sutrong » ПК и Интернет » Ужасы Вконтакте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно