Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Устав » Глас народа


Глас народа

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ksana написал(а):

Думаешь, собирется столько "казаков"?

Казаков найдем, о ком же нам еще писать, как не о казаках? ^^

Ksana написал(а):

Пытаться поделить все сказки по национальному ключу - просто нереально, никогда не знаешь, сказки какого народа попадуться. Но выделить пару-тройку ответвлений, типа тех же крымских легенд, всегда можно. "Сказки нового света" тоже стоит оставить, потому что это весьма широка категория, туда можно постить любые истории, начиная от "аборигенских", заканчивая "поселенческими".

Наверное так и стоит поступить, т.е. выделить несколько более-менее общих направлений.
Предлагаю в Тропах истории выделить подфорум посвященный тайным обществам. Попозже я напишу о розенкрейцерах, иллюминатах, черной аристократии и прочих зог.

0

32

Zorian написал(а):

Наверное так и стоит поступить, т.е. выделить несколько более-менее общих направлений.

Ок, пока просто будем накапливать материал, а потом снова, со свежим взглядом, вернемся к разделению.

Zorian написал(а):

Предлагаю в Тропах истории выделить подфорум посвященный тайным обществам.

Я не против. Запости штук пять тем, для начала, и я создам ;)

0

33

У меня вопрос:

Почему "системные" сообщения удаляются только вместе со всеми? А то они висят самые первые, а удалить нельзя  :dontknow:

0

34

Olivin написал(а):

Почему "системные" сообщения удаляются только вместе со всеми? А то они висят самые первые, а удалить нельзя

Дада, поддерживаю, очень не удобно

0

35

Olivin написал(а):

Почему "системные" сообщения удаляются только вместе со всеми? А то они висят самые первые, а удалить нельзя

Гм... нет. Нужно просто нажать кнопку удалить в развернутом сообщении. То бишь, в "распечатаном конверте" в правом нижнем углу есть такая ссылочка.

0

36

У мене претензії (як завжди :D)
1. До копки-яку-я-терпіти-не-можу (праворуч від "цитировать", якщо точніше).
2. До нових смайликів (MyBB).
3. До пояснювальної штуки, коли ставиш плюсики.
Чи можна щось із цим зробити; що потрібно для цього від мене.
Якщо від форуму тут нічого не залежить, то я готова звернутися до наших лендлордів, чи як їх там, з аналогічними скаргами, скажіть тільки куди.

0

37

дюдіще написал(а):

1. До копки-яку-я-терпіти-не-можу (праворуч від "цитировать", якщо точніше).

Я ее убирала. Но в платформе произошли некоторые изменения и скрипт, скрывающий ее, слетел.

дюдіще написал(а):

2. До нових смайликів (MyBB).

Все в порядке, старые на месте.

дюдіще написал(а):

3. До пояснювальної штуки, коли ставиш плюсики.

Не вижу проблем, отличная вещь. Прозрачный бг бесит, но руки еще не дошли.

дюдіще написал(а):

Якщо від форуму тут нічого не залежить, то я готова звернутися до наших лендлордів, чи як їх там, з аналогічними скаргами, скажіть тільки куди.

Оставь это) Никто не станет менять ничего в движке из-за одного недовольного. На нашей платформе тысячи форумом с десятками тысяч пользователей.

0

38

Ksana написал(а):

Я ее убирала. Но в платформе произошли некоторые изменения и скрипт, скрывающий ее, слетел.

https://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9196-3.gif В принципі, я вже майже звикла її не помічати, і всі інші, думаю, теж. Розумію, що витрачати час на таку дурницю не варто.

Ksana написал(а):

Все в порядке, старые на месте.

І що то було?

Ksana написал(а):

Не вижу проблем, отличная вещь.

Не бачу в ній сенсу.

Ksana написал(а):

Никто не станет менять ничего в движке из-за одного недовольного.

Ясно, мовчу).

0

39

дюдіще написал(а):

І що то було?

Просто ковырялась в настройках.

дюдіще написал(а):

Не бачу в ній сенсу.

Не вижу сенса это убирать)

0

40

Ksana написал(а):

Не вижу сенса это убирать)

Ти тут шеф, тобі видніше, звісно).

0

41

Здається, пояснювальна штука кудись зникла. А разом з нею і половина смайликів.  :surprise:

Отредактировано дюдіще (2013-01-03 22:00:37)

0

42

Столько интересных тем здесь https://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/19446-1.gif

0


Вы здесь » Sutrong » Устав » Глас народа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно