Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Таверна «Посторонним В» » Места отдыха (стратегический флуд)


Места отдыха (стратегический флуд)

Сообщений 61 страница 90 из 331

61

Olivin,Ksana - Нда, девочки, а так все красиво начиналось : "Знаете ли вы лекарство от лени" https://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9191-2.gif

0

62

Morana написал(а):

Olivin,Ksana - Нда, девочки, а так все красиво начиналось : "Знаете ли вы лекарство от лени"

На самом деле, все началось с песен о любви)) А потом мы отклонились от темы и наши посты пошли сюда ^^

0

63

Olivin написал(а):

Вот это точно гадость. Дохлый медведь на полу. И вообще надо было же додуматься убить белого медведя (!) и сделать из него коврик

Додуматься - подарить такое людям!

Olivin написал(а):

Я лично не знаю как обсуждать шкуры мёртвых животных в рамках мазохизма

И слава богу)

Olivin написал(а):

Впрочем, мне уже давно кажется, что эта тема обо всём на свете вполть до шахт и газовых ламп с уклоном сама понимаешь во что.

Для веселости компании сюда нужен еще и Фрейд)

Olivin написал(а):

Теперь всем, кому я нечаянно буду наступать на ноги. буду говорить, что это ещё ничего, могла ведь и стул поставить...

:D
Блин, это такой капец был. Два ужасающих фактора:
1. Стул стоял на ковре (то бишь, на мягком), из-за чего сидящий не чувствует, на чем его стул стоит: на ковре или на мизинчике.
2. Ножки стула были металлические, а "набойка" (не знаю, как у стульев называется, но как на каблуках платковая насадка) потерялась, в итоге осталась полая железная хрень  :insane:

0

64

Ksana написал(а):

Блин, это такой капец был. Два ужасающих фактора:
1. Стул стоял на ковре (то бишь, на мягком), из-за чего сидящий не чувствует, на чем его стул стоит: на ковре или на мизинчике.
2. Ножки стула были металлические, а "набойка" (не знаю, как у стульев называется, но как на каблуках платковая насадка) потерялась, в итоге осталась полая железная хрень  :insane:

Это можно использовать в пытках каких-то, такая себе пошаговая инструкция... https://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9198-1.gif

0

65

Morana написал(а):

Это можно использовать в пытках каких-то, такая себе пошаговая инструкция...

А следующий пункт - его месть, когда он прочтет, что я тут наговариваю ^^

0

66

Ksana написал(а):

Додуматься - подарить такое людям!

Есть люди, которым такое нравится  :suspicious:

Ksana написал(а):

Для веселости компании сюда нужен еще и Фрейд)

И маркиз де Сад до кучи. Тогда полный психоанализ нам обеспечен  ^^

Ksana написал(а):

на мизинчике

Мизинчик, надеюсь, на месте?

0

67

Olivin написал(а):

Мизинчик, надеюсь, на месте?

Да. Но видон был страшный :sceptic:

0

68

Olivin написал(а):

Это знак!

Olivin написал(а):

Это тоже знак. Я на самом деле очень хочу побывать в Киеве.

Поехали со мной летом  :rolleyes:  Обещаю, что приставать не буду   :flirt:

0

69

happy witch написал(а):

Обещаю, что приставать не буду

А я тут прикинула маршрут - можете ехать даже одним поездом, который катится из Екатеринбурга через Агрыз и Казань прямиком во Львов :glasses:

0

70

happy witch написал(а):

Поехали со мной летом

А ты собираешься? Звучит заманчиво  :rolleyes:

Ksana написал(а):

А я тут прикинула маршрут - можете ехать даже одним поездом, который катится из Екатеринбурга через Агрыз и Казань прямиком во Львов

Не знала, что через Казань есть поезд во Львов)
Ты наверно уже всё по дням расписала куда сходить, что сделать)

0

71

Olivin написал(а):

Не знала, что через Казань есть поезд во Львов)

Если еще ездит. Я находила только один такой Маршрут. Другие варианты - только из Москвы.

Olivin написал(а):

Ты наверно уже всё по дням расписала куда сходить, что сделать)

Хо-хо, по часам!) На каждое местечко - свое время суток :glasses:

0

72

Ksana написал(а):

Другие варианты - только из Москвы.

Я ещё рассматривала вариант Казань-Киев-Львов. Но он с пересадками, а посему муторный.

0

73

Olivin написал(а):

А ты собираешься? Звучит заманчиво

Собираюсь! Планировала как раз после 5го курса и вот  уже почти все, так что с нетерпением жду лета. И тебя сейчас буду соблазнять   :blush:

Olivin написал(а):

Не знала, что через Казань есть поезд во Львов

Аналогично с Агрызом, если бы Ksana не сказала

Olivin написал(а):

Ты наверно уже всё по дням расписала куда сходить, что сделать

Ну думаю по дням еще вряд ли, но идей уже тьма

0

74

happy witch написал(а):

Планировала как раз после 5го курса и вот  уже почти все, так что с нетерпением жду лета.

А ты когда примерно собираешься?

happy witch написал(а):

Ну думаю по дням еще вряд ли, но идей уже тьма

Хех, а мне осталось убедить маму, что вы все не 40-летние бородатые маньяки, продающие рабов в Польшу  ^^

0

75

Olivin написал(а):

А ты когда примерно собираешься?

Ориентировочно в начале августа

Olivin написал(а):

Хех, а мне осталось убедить маму, что вы все не 40-летние бородатые маньяки, продающие рабов в Польшу

Мамы они такие, мои родители совсем не в восторге, но в таких вещах меня бесполезно отговаривать, раз уже твердо решила

0

76

happy witch написал(а):

Ориентировочно в начале августа

Мне подходит, кстати)

В общем надо проводить денежно-убеждающую работу  ^^

Отредактировано Olivin (2011-04-02 22:00:43)

0

77

Olivin написал(а):

Я ещё рассматривала вариант Казань-Киев-Львов. Но он с пересадками, а посему муторный.

Вообще я собиралась напроситься с одногруппником, он летом переезжает в Киев на ПМЖ, как раз через Москву и Киев, и по предварительным подсчетам путь с пересадками был бы быстрее, но если мы поедем с тобой, то можно и напрямик

0

78

Olivin написал(а):

Я ещё рассматривала вариант Казань-Киев-Львов. Но он с пересадками, а посему муторный.

Ну, пересадка в Киеве менее муторна, чем в Москве. Не придется хоть менять вокзал. Я уже ознакамливалась с некоторыми маршрутами, так там часто густо нужно ехать на другой вокзал. К тому же, провести пару часиков в Киеве совсем не страшно. Если перерыв большой, я могла бы приехать ночным поездом, чтобы встретить уже в Киеве. Ну и Зориана можно еще подконнектить :blush: Хотя бы для мини-слета в Киеве)

Olivin написал(а):

вы все не 40-летние бородатые маньяки, продающие рабов в Польшу

https://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/13158-3.gif 

0

79

В общем по ходу напрямик но Львова едет поезд только из Москвы (и вроде из Питера, но нам это точно не подходит)

Зато я нашла какой-то маршрут Тавда-Киев, который как раз едет через Е-бург, Агрыз и Казань. Правда там пока говорится про 10-28 апреля. А на оф.сайте РЖД вообще по запросу Тавда-Киев почему-то выдают Тавда-Харьков, а полного маршрута нет вообще  :dontknow:

Ksana написал(а):

Ну, пересадка в Киеве менее муторна, чем в Москве.

Наверно, в Москве придётся с Казанского вокзала (а скорее даже с автовокзала) ехать на Киевский.
А на Киев-Львов, как я поняла, сразу же можно купить билеты, потому что РЖД вроде как обслуживает маршрут.

Ksana написал(а):

Если перерыв большой

Это было бы хорошо.
Люблю большие перерывы. В Москве мы, например, часто приезжали утром, а уезжали вечером. Итого: целый свободный день.

0

80

Olivin написал(а):

Хех, а мне осталось убедить маму, что вы все не 40-летние бородатые маньяки, продающие рабов в Польшу

Nie martw się, nie jesteśmy maniaka, który będzie sprzedawać w Polska. https://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9195-5.gif

+1

81

Fatum написал(а):

Nie martw się, nie jesteśmy maniaka, który będzie sprzedawać w Polska.

Странно, но я практически всё поняла до перевода *на самом деле это я польский маньяк, работающий на местную мафию  https://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-1.gif  *

0

82

Olivin написал(а):

А на оф.сайте РЖД вообще по запросу Тавда-Киев почему-то выдают Тавда-Харьков, а полного маршрута нет вообще

Надо на этот счет еще погуглить, ибо вариант вполне неплохой.

Olivin написал(а):

Это было бы хорошо.Люблю большие перерывы. В Москве мы, например, часто приезжали утром, а уезжали вечером. Итого: целый свободный день.

Ну, настолько большой вряд ли, потому что из Киева во Львов чуть ли каждые пару часов что-то идет. Вообще, нужно смотреть по обстоятельствам. Если прибыть в Киев вечером, то не стоит там долго шататься) А то еще продадут ^^

Olivin написал(а):

Я рассказала, что ты хорошая девочка из шахтёрского городка

Да-да, нужна душещипательная история, как с тем фермером из "Смерть в эфире")

Olivin написал(а):

А ещё то, что вы не сектанты и у вас есть скайп.

https://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9191-2.gif  Доо, сектанты, они такие, скайп не признают)))

Olivin написал(а):

И ах да, она предложила вам приехать в гости

Ух ты. Меня еще так далеко не приглашали. Нужно будет как-то обмозговать. У меня ж в России родня, правда, не в той стороне, а в Новороссийске и в Геленджике.

Fatum написал(а):

Nie martw się, nie jesteśmy maniaka, który będzie sprzedawać w Polska.

А что, звучит убедительно)

0

83

Ksana написал(а):

Надо на этот счет еще погуглить, ибо вариант вполне неплохой.

Надо но этот счёт прийти за 45 дней до предполагаемого дня отъезда в кассу ж/д вокзала и узнать что и как. У них же единая база.
А то за 3 месяца всё можно поменяться и выяснится, что поезд ездит только раз в неделю по субботам, например.

Ksana написал(а):

Доо, сектанты, они такие, скайп не признают)))

*Только сейчас поняла, что написала*
Не, это на тему "помахать ручкой и сказать что не убили и ограбили"

Ksana написал(а):

а в Новороссийске

Если что, из Новороссийска есть прямой до Казани, там автобус или электричка... ;)

Отредактировано Olivin (2011-04-03 14:42:53)

0

84

Olivin написал(а):

Надо но этот счёт прийти за 45 дней до предполагаемого дня отъезда в кассу ж/д вокзала и узнать что и как.

Можно и немного раньше. С моей стороны все упирается во вторую половину августа. С 18-го я вся в разъездах. А у happy witch, как понимаю, учеба все диктует. Так что, с нее и будем вести отсчет.

Olivin написал(а):

*Только сейчас поняла, что написала*

:D

Olivin написал(а):

Не, это на тему "помахать ручкой и сказать что не убили и ограбили"

Вот это, кстати, главный ингредиент родительского спокойствия. Главное, чтобы они не подумали, что ты начитываешь текст с листочка, пребывая в Польше) Елы-палы, да я сама даже в Польше не была.

Olivin написал(а):

Если что, из Новороссийска есть прямой до Казани, там автобус или электричка...

Я блин, как президент, уже на лето все расписано)) Нужно будет поразмыслить над зимними "каникулами". Это тяжело физически, особенно со столькими пересадками (еще ж и домой заехать нужно будет), но я твердо решила, что снова в Новороссийск поеду в холода, когда в горах еще много снега. В общем, столько идей, столько идей.

Olivin написал(а):

Правда, её очень волнует вопрос с жильём.

В плане? Где ты ночевать будешь? А ты разве еще кого-то знаешь во Львове?) :glasses:

0

85

Ksana написал(а):

Можно и немного раньше.

Можно. Но билеты раньше всё равно не купить.

Ksana написал(а):

С моей стороны все упирается во вторую половину августа. С 18-го я вся в разъездах.

А я могу где-то с 20-ых чисел июля, но до 20 августа мне уже надо быть дома.

Ksana написал(а):

Елы-палы, да я сама даже в Польше не была.

Поехали, недалеко же

Ksana написал(а):

В общем, столько идей, столько идей.

Ну ты в общем думай)

Ksana написал(а):

В плане? Где ты ночевать будешь? А ты разве еще кого-то знаешь во Львове?)

В плане где я жить буду. Просто она думает, что если мы ещё и в вдвоём с happy witch к вам завалимся, то будем вас стеснять
Поэтому предлагает подыскать гостиницу или пансионат.

0

86

Olivin написал(а):

Просто она думает, что если мы ещё и в вдвоём с happy witch к вам завалимся, то будем вас стеснятьПоэтому предлагает подыскать гостиницу или пансионат.

:huh:
Ну, разве что, если мы будем вас стеснять. У нас уже не раз гостили друзья, и ничего, все поместились. Квартира, конечно, небольшая, но спальных мест хватает.

Olivin написал(а):

А я могу где-то с 20-ых чисел июля, но до 20 августа мне уже надо быть дома.

Ну, а меня Глобал и две свадьбы :tired: С 18 августа и по самый ДР.

Olivin написал(а):

Поехали, недалеко же

Нужно будет поинтересоваться всякими короткими турам. Правда, боюсь, всю эту программу мы не потянем финансово)) Ибо мы уже обсуждали поездку в Карпаты.

Короче, насчет жилья подытожу: все путем. Есть только один нюанс, с которым нужно считаться. В начале июня закончится арендный год, и нужно будет просто поговорить с хозяйкой, планирует ли она и дальше сдавать жилье. Сильно уповаю, что планирует, потому что мне здесь нравится. Но, в любом случае, где бы я не жила, тут же, или уже на новом месте (тьху-тьху, надеюсь не случится), ситуацию это сильно не поменяет.

0

87

Olivin написал(а):

Поэтому предлагает подыскать гостиницу или пансионат.

Якраз проживання в готелі витягує найбільше грошей (пансіонатів в нас немає, ну в місті точно), а суть якраз в тому, що коли їдеш так далеко то можеш економити гроші на проживанні, бо краще спустити їх на гуляння https://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/12817-3.gif (у Львові для цього є достатньо закладів і місць, як для https://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9189-2.gif так і для https://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9198-4.gif ) :D

+2

88

Olivin, значит да????? Круто!  https://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9192-2.gif 

Olivin написал(а):

А на оф.сайте РЖД вообще по запросу Тавда-Киев почему-то выдают Тавда-Харьков, а полного маршрута нет вообще

Я с этим делом тоже запуталась когда смотрела

Ksana написал(а):

Ну и Зориана можно еще подконнектить :blush: Хотя бы для мини-слета в Киеве)

Да! Обещаю, что приставать не буду  :D

Ksana написал(а):

А у happy witch, как понимаю, учеба все диктует. Так что, с нее и будем вести отсчет.

Я в начале июля получу диплом и на все 4 стороны  ^^ Но у меня есть еще проблемка небольшая, свадьба близких друзей в июле, поэтому желательно все же в первой половине августа

Olivin написал(а):

Поехали, недалеко же

А загранпаспорт туда не нужен?  :unsure:

0

89

happy witch написал(а):

А загранпаспорт туда не нужен?

Если по туру, то вряд ли. Я часто натыкаюсь на всякие путевки-однодневки по относительно умеренным ценам, но это подошло бы, если бы в этом была вся суть путешествия. Но как часть программы - дороговато. Да и сдалась нам та Польша, поляки сами сюда на экскурсии едут)

happy witch написал(а):

Да! Обещаю, что приставать не буду

Ты подозрительно часто это повторяешь :tomato:

0

90

Ksana написал(а):

Ты подозрительно часто это повторяешь

Я просто шутю https://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-4.gif 

Fatum написал(а):

у Львові для цього є достатньо закладів і місць, як для https://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9189-2.gif так і для

:rolleyes:

0


Вы здесь » Sutrong » Таверна «Посторонним В» » Места отдыха (стратегический флуд)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно