Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Кабинка релаксации » Реальные истории из жизни компьютерщиков


Реальные истории из жизни компьютерщиков

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Приходит хакер к психиатру:
- Док, помоги, у меня раздвоение виртуальной личности.
- Не понял, это как?
- Я со своего второго ника на третий E-Mail'ы начал получать :-(
 

Реклама: Сидит на работе Петя за компом, ну и так далее:
- Не вздумай разговаривать с девушками о компьютерах - они любят кофей... Звонок.
- Петя, это тебя.
- Короче, если это Windows 95, Win 3.1 или DOS - то меня нет. А если Linux... или на худой конец NT4.0, то я возьму.
- Это FreeBSD!!!
 

Новая сказка про трёх медведей:
Мишутка, глядя на нулевой баланс на счету у провайдера:
- Кто юзал мой аккаунт и весь его выюзал?!
 

Диктоp по pадио объявляет:
"Hа днях сyд гоpода Сан-Фpанциско пpиговоpил хакеpа Гойко Митича к десяти годам лишения свободы. Сейчас он yже отбывает наказание в колонии "Пpииск Счастливый" штата Аляска. По данным центpального компьютеpа полиции, завтpа, в 12:00, полностью отбыв сpок наказания, он выходит на свободy."
 

MICROSOFT продает рекламное место в сообщениях об ошибках Windows!
Microsoft объявила о продаже рекламного места в сообщениях об ошибках ее операционных систем. Как известно, многие пользователи операционных систем Windows видят сообщения об ошибках своих OS по нескольку раз в день. И именно за их счет Microsoft пытается увеличить свои прибыли.
"По нашим подсчетам, в каждую секунду, несколько миллионов человек видят на экранах своих компьютеров предупреждения типа 'General Protection Fault' или 'Illegal Operation'. Мы сможем получить значительный доход от размещения в них рекламных сообщений," сказал директор по маркетингу фирмы Microsoft Nathan Mirror. Он также упоминал, что Microsoft предполагает в ближайшем будущем добавить рекламные сообщения в "Синий экран Смерти" (Blue Screen of Death).
 

Программиста спрашивают:
- Как вам удалось так быстро выучить английский язык?!!
- Да, ерунда какая. Они там почти все слова из С++ взяли.
 

В новой версии программы имеется функция дефрагментации плохих секторов жесткого диска, позволяющая собрать все плохие сектора в один компактный файл и разместить его в малоиспользуемой части жесткого диска или сделать резервную копию на гибком диске. Возможен вывод на принтер.
 

Друг заядлому интернетчику:
- Ты на выборы голсовать пойдешь?
- Неа!
- А че так?
- Да модем у меня не голосовой!
 

Как вы обьясните своим детям почему ничего не произошло в результате Y2K проблемы?
А вот как. В большом городе ходил человек по улицам и хлопал в ладоши. К нему обратился прохожий:
- Уважаемый, что это вы делаете?
- Как что, хлопаю в ладоши.
- А зачем?
- Чтобы прогнать всех слонов.
- Но ведь тут нет ни одного слона на тысячи километров вокруг, - удивился прохожий.
- Вот видите, сработало!
 

Сонник для упертых компьютерщиков.
Если Вам приснился сон с расширением:
1. exe, bat - он обязательно исполнится;
2. obj - несвязный сон;
3. htm(l) - к интернету;
4. jpg - без комментариев;
5. par - опять чертов будильник не дал досмотреть до конца...

0

32

Ежик в Тумане написал(а):

Кто юзал мой аккаунт и весь его выюзал?!

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9191-2.gif 
Какая суровая правда жизни))

Ежик в Тумане написал(а):

В новой версии программы имеется функция дефрагментации плохих секторов жесткого диска, позволяющая собрать все плохие сектора в один компактный файл и разместить его в малоиспользуемой части жесткого диска или сделать резервную копию на гибком диске. Возможен вывод на принтер.

Любопытно, что ж это за программа такая?)

0


Вы здесь » Sutrong » Кабинка релаксации » Реальные истории из жизни компьютерщиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно