Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Мысли вслух » Звезда упала...


Звезда упала...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ежик в Тумане написал(а):

Зачем ждать звезду, скоро Новый Год а это самое чудесное время в году...

Для мене якось навпаки: усе, що не загадаю в Новий Рік, як на зло, не здійснюється. Так що цього року хочу перевірити, що буде, якщо загадати гадость яку-небудь).

0

32

дюдіще написал(а):

Для мене якось навпаки: усе, що не загадаю в Новий Рік, як на зло, не здійснюється. Так що цього року хочу перевірити, що буде, якщо загадати гадость яку-небудь).

Точно, совсем ведь забыла. Мое желание на прошлый новый год исполнилось.

0

33

дюдіще написал(а):

Для мене якось навпаки: усе, що не загадаю в Новий Рік, як на зло, не здійснюється. Так що цього року хочу перевірити, що буде, якщо загадати гадость яку-небудь).

Поаккуратнее с гадостями  :D Закон подлости еще никто не отменял  ^^

+1

34

дюдіще поддержу happy witch гадости никогда загадывать не нужно. Они сами приходят и происходят. Нужно всегда загадывать самое заветное желание......а вдруг исполнится.

0

35

Ksana написал(а):

Точно, совсем ведь забыла. Мое желание на прошлый новый год исполнилось.

:cool: А можна поцікавитись, що ти загадувала?
happy witch, Ежик в Тумане, експерименти рідко коли бувають безпечними, та й гадость, яку я хочу загадати не катастрофічна).

0

36

На этот Новый Год я обязательно загадаю чтоб исполнилось все у дюдіще что она загадывала на прошлые НГ.

0

37

дюдіще написал(а):

А можна поцікавитись, що ти загадувала?

Это, в принципе, не секрет. Но знаешь, как говорят, желание лучше не произносить в слух. Просто это не вещь, которую ты получил, и все. Но могу сказать, что этого у меня не было никогда, так что оно существенно.

0

38

Ksana написал(а):
Charmia GoethiA написал(а):

Может мне тоже что-нибудь загадать, когда звезда будет пролетать мимо?

Обязательно попробуй, рекомендую)

Я теж вірю в те, що загадані бажання під час зоропаду здійснюються.

0


Вы здесь » Sutrong » Мысли вслух » Звезда упала...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно