Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » События » Весенние хроники


Весенние хроники

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ksana написал(а):

что всего +4

А у нас -5. И как я рада, что наконец-то не - 25 и больше  :jumping:

0

32

Olivin написал(а):

И как я рада, что наконец-то не - 25 и больше

Ужас, у вас было - 25?
Да, я на моей памяти были подобные холода, но не в последнее время.

0

33

Ksana написал(а):

Ужас, у вас было - 25?

Ну вообще-то это ещё не смертельно и даже вполне обычно. Этой зимой доходило и до - 35 ^^

Отредактировано Olivin (2011-03-03 19:16:00)

0

34

Olivin написал(а):

Ну вообще-то это ещё не смертельно и даже вполне обычно. Этой зимой доходило и до - 35

Ого, а у нас этой зимой так низко не опускалось  ^^  Сегодня днем было -4, на дорогах уже появляется грязная каша

0

35

happy witch написал(а):

Ого, а у нас этой зимой так низко не опускалось  ^^

Ну вы южнее)

happy witch написал(а):

Сегодня днем было -4, на дорогах уже появляется грязная каша

Ага, я теперь с умилением смотрю на огромные сугробы и представляю что будет, когда они растают  :tired:

0

36

Olivin написал(а):

Ага, я теперь с умилением смотрю на огромные сугробы и представляю что будет, когда они растают

У нас около 0 и уже 2 дня снег валит просто тоннами, а я вот плавать не умею  :suspicious:

0

37

Ksana написал(а):

Весна пришла, товарищи!

Поки сніг не ростане і бруньки на деревах не з'являться, офіційно продовжується зима. :smoke:
Дивно, але я чомусь страшенно чекаю настання весни. Якась цьогорічна зима занадто мертва.

Olivin написал(а):

И как я рада, что наконец-то не - 25 и больше

А у нас було пару днів -20. І дуже шкода, що не - 22 хоча б: тоді можна було б не йти в школу. :shine:

Olivin написал(а):

Этой зимой доходило и до - 35

o.O Тепер цікаво, яке у вас літо буде.

happy witch написал(а):

У нас около 0 и уже 2 дня снег валит просто тоннами

А по-моєму краще так, ніж мінусова температура. Уявіть, якби спочатку ці тони намело, а потім в один чудовий день наступило +5. :insane: Точно би довелося вам вчитися плавати).

0

38

happy witch написал(а):

У нас около 0 и уже 2 дня снег валит просто тоннами

Ага, вот у некоторых в марте цветочками уже растут, а у нас идёт снег  ^^

дюдіще написал(а):

o.O Тепер цікаво, яке у вас літо буде.

Если такое же как это под +40 с дымовой завесой, то можно сразу застрелиться  :suspicious:

0

39

Olivin написал(а):

Если такое же как это под +40 с дымовой завесой, то можно сразу застрелиться

А я вот мерзла все лето. Конечно, тепло было, но я и привыкла к летней жаре, а не к +27 в самый жаркий период лета, который продлился дня два. А осеннее пальто в июне - и подавно не айс.

0

40

У нас після Великодня пішло різке потепління. Уже бруньки і на кленах, і на берізках, і травичка зеленіє, і вишні з яблунями цвітуть - все як у людей, нарешті. І температура в суботу +24 була. Це при тому, що місяць назад іще сніг ішов. :smoke: Природа показилася. Такими темпами уже за літо страшно.

Olivin написал(а):

Если такое же как это под +40 с дымовой завесой, то можно сразу застрелиться

Здається мені, років через 20 таке літо буде для нас заповітною мрією. :disappointed:
Ну або років через 100, але точно колись буде. Бо то ненормально, коли в кінці березня іде сніг, а бруньки за 2 дні виростають раптово. :suspicious:

Ksana написал(а):

а не к +27 в самый жаркий период лета

Так-так, я вже знаю, куди тікати через 20 років).

0

41

У нас деревья зацвели дня три тому. Причем, за считанные часы. В тот день температура поднялась на три градуса всего за 15 минту. Я думала, что нэт снова глюкнул и не коннектится к гаджету, ан нет, это погода глюкнула) А вообще, сегодня была совсем красота, почти что лето http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9203-3.gif

0


Вы здесь » Sutrong » События » Весенние хроники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно