Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » События » Книга «Радости» :)


Книга «Радости» :)

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

Ksana написал(а):

Приезжайте к нам, а? А?

Я вся в раздумьях уже давно( И хочется и колется. С переездом  у меня все пока накрылось, т.к. я решила замахнуться напобольше: хочу подать заявку на грант, поехать учиться в магистратуру в Европу бесплатно, но зараза экзамен по английскому нужно сдать очень сложный и недешевый, пакет документов собрать, все это короче перепадает на лето, вот я и думаю. А если я вдруг резко соберусь, вы меня примете?  :blush: Отпуск у меня с середины июля до конца августа

0

242

happy witch написал(а):

Я вся в раздумьях уже давно

Вот я тоже. Столько вкусных планов на лето есть, что прямо вся в терзаньях  ^^ Но, чувствуется мне, что всё обломается, и тогда:

happy witch написал(а):

А если я вдруг резко соберусь, вы меня примете?

А вообще мне хочется расщепиться или ограбить банк и тогда я смогу побывать везде сразу))

0

243

happy witch написал(а):

хочу подать заявку на грант, поехать учиться в магистратуру в Европу бесплатно

Круууть, а куда? Я уже пакую чемоданы к тебе в гости. Если эта Европа - не Украина ^^

happy witch написал(а):

А если я вдруг резко соберусь, вы меня примете?

Да конешн. У нас и желание и место всегда есть. Единственное но - я не смогу взять отпуск. Но я бы не смогла и без этой внезапности. Ибо...

Olivin написал(а):

А вообще мне хочется расщепиться или ограбить банк и тогда я смогу побывать везде сразу))

Вот по этой причине. Лично я лелею коварные планы опять прицепиться к Ромке хвостом и съездить заграницу, если что-то наклюнется. Плюс еще надо будет в конце августа сгонять домой, кой-чего разрулить с документами. И последнее, но не по значению, я провтыкиваю концерт Умф в Москве и в Питере, ибо нет денег, а он уже скоро. Но, как всегда, Вселенная на моей стороне. Только я подумала, что пусть они прикатывают в Украину, как мне в контакт пришло приглашение в группу Херсонского рок-феста, где они будет выступать бесплатно, даже инфа на оф.сайте есть.
Но невозможность взять отпуск не сильно нам помешает. Будете себе дрыхнуть до обеда, гулять где-то днем, а после 6 вечера я вся ваша. К тому же, думаю, можно будет взять два отгула, на понедельник и пятницу, и с выходными выйдет вообще 4 полных дня. Так что можно будет провести время и с пользой, и приятно.

Olivin написал(а):

Но, чувствуется мне, что всё обломается, и тогда:

Да-да, ты тоже приезжай)
Надо будет пригрозить чем-нить Пану Володимиру, чтобы тоже приехал. А то я его зову-зову, а он ломается, делает встречное предложение)
*как-бы между прочим* Напоминаю, что у нас есть бар Три метлы, а еще открылось занятное заведение с грибочками на стенах "Ленивый пес".

0

244

Ksana написал(а):

Круууть, а куда? Я уже пакую чемоданы к тебе в гости. Если эта Европа - не Украина

Не знаю еще, будет зависеть от программы, конечно я в Италию хочу, но вряд ли туда получится, и конечно же милости прошу! Думаю я все равно буду снимать жилье.

Ksana написал(а):

Лично я лелею коварные планы опять прицепиться к Ромке хвостом и съездить заграницу, если что-то наклюнется.

:cool:

Ksana написал(а):

Но, как всегда, Вселенная на моей стороне.

Нужно мне ее тоже привлечь  ^^ 

Ksana написал(а):

Но невозможность взять отпуск не сильно нам помешает. Будете себе дрыхнуть до обеда, гулять где-то днем, а после 6 вечера я вся ваша. К тому же, думаю, можно будет взять два отгула, на понедельник и пятницу, и с выходными выйдет вообще 4 полных дня. Так что можно будет провести время и с пользой, и приятно.

Я буду держать в курсе если что

Ksana написал(а):

Надо будет пригрозить чем-нить Пану Володимиру, чтобы тоже приехал. А то я его зову-зову, а он ломается, делает встречное предложение)

Вам всем должно быть стыдно  :D  живете то друг от друга эээх... Сделайте по честному: и вы к ним и они к вам  :yep:

0

245

Ksana написал(а):

А то я его зову-зову, а он ломается, делает встречное предложение)
*как-бы между прочим* Напоминаю, что у нас есть бар Три метлы, а еще открылось занятное заведение с грибочками на стенах "Ленивый пес".

Вот немного разберемся с делами и приедем в гости. На "новом скоростном" поезде  ^^

0

246

happy witch написал(а):

Не знаю еще, будет зависеть от программы, конечно я в Италию хочу, но вряд ли туда получится, и конечно же милости прошу! Думаю я все равно буду снимать жилье.

Хочуууууу http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/19446-1.gif

Zorian написал(а):

Сделайте по честному: и вы к ним и они к вам

Ага, надо махнуться на выходные) Просто мы еще не вылезли из долгов, возникших на почве новой квартиры http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9184-3.gif

Zorian написал(а):

На "новом скоростном" поезде

Это тот волшебный поезд, для которого еще надо дорогу строить?))

0

247

Ksana написал(а):

Ага, надо махнуться на выходные)

Значит ждем в гости) Правда меня не будет в Киеве до 19-го. А потом я к вашим услугам

0

248

Zorian
Да я еще не планирую) Надо из долгов вылезти. Но чуть позжее договоримся :)

0

249

Лечу утром в Израль. Чет я так волнуюсь :stupor:

0

250

А в мене така радість, така радість! В Україні вийшов випуск енного журналу "Серіал" з новорічним постером "Дктора Хто".  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/19446-1.gif Враховуючи "популярність" цього серіалу в Україні, це приблизно так само дивовижно, як виявити постер з Abney Park в якомусь муз. журналі, будучи феном Abney Park:). Ну або почути той же Abney Park по радіо. :whistle: 
Може, моя радість і не масштабна, але то з розряду "мелочь, а приятно". :shine:

0


Вы здесь » Sutrong » События » Книга «Радости» :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно