Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Мысли вслух » "Как прекрасен мир, являющийся во снах..."


"Как прекрасен мир, являющийся во снах..."

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

happy witch написал(а):

я была в собственном склепе (вместе с Ksanой)

Ну вот, а меня не было( Может я вас замуровала?

happy witch написал(а):

потому что я испачкалась в своем же прахе и Ksana, пардон, но ты тоже

И как были ощущения?  :confused:

happy witch написал(а):

хотя где-то мелькнула газетная вырезка с интервью (да, моим)

Ааааа! Ты всё таки прославилась  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9194-2.gif

happy witch написал(а):

пыталась во сне посчитать сколько же прожила и не смогла, уже утром выяснила что 81 год

Неплохо, кстати) *Впрочем, Ksana бы опять возразила о том, что я не знаю как ты эти годы прожила, но по-любому же круто ;)*

0

152

Olivin написал(а):

И как были ощущения?

Да ничего особенного, я во сне знала где нахожусь и даже ни капли не удивилась  :huh:

Olivin написал(а):

Ааааа! Ты всё таки прославилась

Зато мы не узнали чем

Olivin написал(а):

Впрочем, Ksana бы опять возразила о том, что я не знаю как ты эти годы прожила, но по-любому же круто

Это были мои слова  :D

0

153

happy witch написал(а):

Зато мы не узнали чем

Может будет продолжение сна?

happy witch написал(а):

Это были мои слова

Ой, точно, извини  :blush:  Ну вот, теперь я вас уже путаю, главное, чтобы вы со временем не превратились в моём восприятии в единое целое  %-)

0

154

Olivin написал(а):

Может будет продолжение сна?

Боюсь мы теперь узнаем только по ходу дела)

Olivin написал(а):

Ну вот, теперь я вас уже путаю, главное, чтобы вы со временем не превратились в моём восприятии в единое целое

Оооой  :huh: Если что у нее - лазерный меч, а у меня - метла  :D

0

155

happy witch написал(а):

Если что у нее - лазерный меч, а у меня - метла

Буду знать  :D

0

156

happy witch написал(а):

А мне без снов скучно, поэтому лучше такие, чем никаких

А вам щось подібне снилося? :question:

happy witch написал(а):

И во сне попала по назначению: я была в собственном склепе

Ой, так це ж прекрасно! Тобто, якщо вже десь щоб поховали, так власний склеп - це дуже так нічого, ще й на гарному кладовищі. http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9189-1.gif

happy witch написал(а):

и приглушенный свет

Лампа?  :huh:

happy witch написал(а):

потому что я испачкалась в своем же прахе и Ksana, пардон, но ты тоже

Тобто ви були духами чи як?

Мені от сьогодні снилося, що Ksana і Fatum - мої сусіди знизу, і я тільки сіла переглянути фільм "Far and Away", як вони прийшли і відправили мене телепортом в телевізор. Я потрапила в якийсь напіврозвалений замок на кшталт Гогвортса і мала там знайти, власне, Olivin і happy witch. Мало того, що мені фільм спокійно подивитися не дали, так по тому замку вешталося енне "зло", яке, ясна річ, збиралося всіх повбивати http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9184-2.gif , так що треба було поспішати.
От пройшло хвилин 5, я так нікого і не знайшла, і тоді Ksana телепортувала в замок ще й Fatum'а. Але якось невдало телепортація пройшла, тому що його віднесло у протилежний кінець замку (цікаво, як я про це дізналася?). Потім ще й до всього почався мініземлетрус, а мені довелося підніматися, щоб на флюрографію їхати, тому чим сон закінчився, на жаль, не знаю. Сподіваюся, що нікого не вбило.

+1

157

дюдіще написал(а):

Ksana і Fatum - мої сусіди знизу

Я бы не отказалась от таких соседей)

дюдіще написал(а):

фільм "Far and Away"

Ух-ты. Николь Кидман?)

дюдіще написал(а):

Я потрапила в якийсь напіврозвалений замок на кшталт Гогвортса і мала там знайти, власне, Olivin і happy witch.

О, а вот это мне уже начинает нравиться. А мы там что делали?) Или ты нас должна найти была? *Гугл кривой, очень кривой - "имела там найти" - звучит, конечно"

дюдіще написал(а):

так по тому замку вешталося енне "зло", яке, ясна річ, збиралося всіх повбивати http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9184-2.gif , так що треба було поспішати.

Мне кстати, после того как я переиграла в игрушку, снилось, что я с Поттером на пару выполняю всякие задания, чтобы спасти кого-то там  :tired:

дюдіще написал(а):

От пройшло хвилин 5, я так нікого і не знайшла, і тоді Ksana телепортувала в замок ще й Fatum'а.

Негоже или не судьба видимо спасть мир без Fatum'а  ^^

дюдіще написал(а):

Сподіваюся, що нікого не вбило.

Не, ну мы всяко должны быть бессмертны ;)

0

158

Olivin написал(а):

Николь Кидман?)

:yep:
Так шкода, так шкода: не побачила власної обкуреної версії цього фільму. :disappointed:

Olivin написал(а):

А мы там что делали?)

Думаю те, що і я. Намагалися знайти одна одну (ну або мене і Fatum'а) і паралельно переховувалися від "зла".

Olivin написал(а):

*Гугл кривой, очень кривой - "имела там найти" - звучит, конечно"

:D
Должна была вас найти.

Olivin написал(а):

Мне кстати, после того как я переиграла в игрушку, снилось, что я с Поттером на пару выполняю всякие задания, чтобы спасти кого-то там

:cool:
"Знайдіть 5 бобів..."  :D

Olivin написал(а):

Не, ну мы всяко должны быть бессмертны

Але тільки не в моїх снах).

0

159

дюдіще написал(а):

Думаю те, що і я. Намагалися знайти одна одну (ну або мене і Fatum'а) і паралельно переховувалися від "зла".

Короче мы вчетвером искали друг друга, а зло искало нас  :D  Кто же тогда спасал мир? Опять Брюс Уиллис?  ^^

0

160

дюдіще написал(а):

А вам щось подібне снилося?

По разному бывает, но откровенно кровавые или мрачные - редко и в основном в прошлом: всякие болота, полуразложившиеся тела, самый отвратительный был про убитого почти на моих глазах ребенка. Кстати да, вот вспомнила про тот сон и правда, таких лучше не видеть, так что пожалуй возьму свои слова обратно, хотя это и единичный случай

дюдіще написал(а):

Ой, так це ж прекрасно! Тобто, якщо вже десь щоб поховали, так власний склеп - це дуже так нічого, ще й на гарному кладовищі.

Да он мне особо ни к чему, я бы вообще-то предпочла прах развеять, кстати урны вообще в склепах хранят?

дюдіще написал(а):

Лампа?

Не обратила внимания признаться

дюдіще написал(а):

Тобто ви були духами чи як?

Не совсем, скорее как путешественники в будущее

дюдіще написал(а):

замок

Замки я люблю  :love:

0

161

Olivin написал(а):

Кто же тогда спасал мир? Опять Брюс Уиллис?

Ну якщо Ksana шифрується під Брюса Вілліса...

happy witch написал(а):

кстати урны вообще в склепах хранят?

Мені здається, що можна.

happy witch написал(а):

Не обратила внимания признаться

Хотіла сказати, що нічого, може, Ksana помітила, а потім згадала, що це ж сон був. :D

happy witch написал(а):

Замки я люблю

Тепер я розумію, що ви з Olivin там забули. Видно, пішли собі на екскурсію, а потім - бац! - там зло, виявляється.

0

162

дюдіще написал(а):

Ну якщо Ksana шифрується під Брюса Вілліса...

Плин, а ещё думала, ну кого она мне напоминает  :D  :tomato:

дюдіще написал(а):

Тепер я розумію, що ви з Olivin там забули. Видно, пішли собі на екскурсію, а потім - бац! - там зло, виявляється.

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/13158-3.gif *Представила: ВНЕЗАПНО! такой чувак с табличкой "Зло".
Видимо появилось из тех дверей в Подгорецком, в которые я постучалась ^^

+1

163

happy witch написал(а):

я была в собственном склепе (вместе с Ksanой)

Это на тебя те пустые склепы повлияли)

happy witch написал(а):

А еще запомнила год: 2070

Круть, вот это флешфэрвард :cool:
Ты таки передешь во Львов

happy witch написал(а):

Если что у нее - лазерный меч, а у меня - метла

Я за http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/19446-1.gif

дюдіще написал(а):

як вони прийшли і відправили мене телепортом в телевізор

Ух ты! Плезентвиль!

дюдіще написал(а):

і тоді Ksana телепортувала в замок ще й Fatum'а

Я играю в режиме бога)

Olivin написал(а):

Я бы не отказалась от таких соседей)

Ну и что тебя останавливает?  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-1.gif

Olivin написал(а):

Плин, а ещё думала, ну кого она мне напоминает

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9184-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9184-2.gif

Olivin написал(а):

Видимо появилось из тех дверей в Подгорецком, в которые я постучалась

А тебя мама не учила не стучаться в двери со всякими демонами?)

0

164

Olivin написал(а):

*Представила: ВНЕЗАПНО! такой чувак с табличкой "Зло".

:D Я всіма руками за таке зло в своїх снах).

Ksana написал(а):

А тебя мама не учила не стучаться в двери со всякими демонами?)

А хто знав, що там дядьки з табличками демони вештаються, і не попередив? :whistle:

0

165

А я вот просыпаюсь и ничего не помню, а потом в течении дня хожу и моменты из сна по каким-то ассоциациям вспоминаются.

0

166

Из сегодняшнего сна я вынесла ценную мысль: не читайте Архе перед началом учебного года.
Так вот суть моего укуренного сна заключается в следующем: мы с happy witch опять приехали во Львов (точнее материализовались прямо в квартире Fatum'a и Ksan'ы). Собственно пока бы всё ничего, но почему-то Ksana в моём сне была уже неKsanой, а Терезкой. В общем сменила имя. Внешность правда осталась практически такой же, так что мы её сразу узнали. И даже не удивились, что она теперь Терезка, типа так надо.
Итак, стоим мы посередине комнаты и Терезка-Ksana сказала, что теперь традиция поменялась и они не водят гостей пить вино, а теперь всем гостям предлагают архе. Ну я, как человек просвещённый на тему архе, сказала, что не люблю, когда что-то закапывают в глаза, и вообще вот даже линзы не ношу. На то что Терезка-Ksana ответила, что архе в глаза уже давно не закапывают - теперь его пьют. Тогда я согласилась, что выпить архе пожалуй и можно, и мы пошли на кухню. На подоконнике на кухне сидел небольшой такой морж. Ksana (которую, как мы помним, звали Терезка) сказала, что это Маршалл наконец-то вырос. На этом вопрос моржей был исчерпан и Fatum стал заваривать нам архе (по процедуре ну чисто заварка чая). Потом мы это всё дело выпили (честно говоря, во сне не было ни вкуса, ни последствий). А потом выяснилось, что Ksana куда-то исчезла. Мы с happy witch спросили, куда она делась вроде только что было тут и Fatum сказал, что она пошла к Высокому замку смотреть сонечек, якобы только в это время суток их можно увидеть, и предложил нам тоже поторопиться и сходить посмотреть сонечек. В общем, подход к Высокому замку был таким же как в реальности, а вот вместо чего-то там на вершине был Подгорецкий замок. Мы подошли  к нему, постучались (точнее, я постучалась). Ни звука. Тогда Fatum сказал, что уже закрыто и сонечек мы не увидим. happy witch сказала, что она отсюда никуда не пойдёт и будет ждать сонечек и что у неё есть с собой спальный мешок (в руках у неё правда ничего не было). На что я ответила, что у меня спального мешка нет, и вообще я не хочу спать в мешке, а сонечек можно и завтра посмотреть. Тогда Fatum предложил, что раз уж всё равно делать нечего, то может нам пойти в паб и выпить виски с пепси. В общем мы пошли в паб и даже дошли до него. Потом картинка становится нечёткой, появляются помехи и всё такое, но вроде, как ни странно, в пабе были и happy witch (надоело видимо ждать сонечек у Подгорецкого), и Ksana и вроде все те люди, которые были там во время нашего реального посещения.

А ещё был мини-сон, про то, как мы с happy witch собирались сходить в бассейн (в моём городе, причём он был в том месте, где в реальности бассейна и близко нет). В общем, один раз она не пришла, а в другой раз я сначала забыла купальник, а потом выяснилось, что и вовсе перепутала время (пришла к 18:10, вместо 16:10)

+2

167

Olivin написал(а):

Из сегодняшнего сна я вынесла ценную мысль: не читайте Архе перед началом учебного года.

Ой, клас! Коли-небудь внесуть цю книгу в список обов'язкової літератури для вивчення в школах або ВУЗах, і, враховуючи вашу думку, сни у всіх підуть що треба. :cool:

0

168

дюдіще написал(а):

Коли-небудь внесуть цю книгу в список обов'язкової літератури для вивчення в школах або ВУЗах, і, враховуючи вашу думку, сни у всіх підуть що треба.

Было бы забавно, если бы внесли)
А вообще там на книге, кстати, русским украинским по белому красному написано: "Iнакше, якщо ви все ж таки наважитеся її прочитати, вам вночi насняться кошмари, а зранку ви зрозумiэте, що настав час мiняти професiю"
Т.е., конечно, мне не кошмар приснился, да и профессию я менять не надумала, но всё-таки...)

0

169

Кому що, а мені вже третій день сняться формули і графіки. :insane: Я так розумію, що це тепер мої стабільні сни на цілий рік).

Olivin написал(а):

а зранку ви зрозумiэте, що настав час мiняти професiю

Цікаво, а що ж зрозуміють ті, хто ще взагалі з професією не визначилися? ^^

Olivin написал(а):

Т.е., конечно, мне не кошмар приснился, да и профессию я менять не надумала, но всё-таки...)

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-1.gif Раптом попередній сон був тільки початком).

0

170

Olivin написал(а):

Из сегодняшнего сна я вынесла ценную мысль: не читайте Архе перед началом учебного года.

Не так, просто: не читайте ^^  Сон просто мировой, нужно лучшие сохранять для будущих поколений)

Olivin написал(а):

мы с happy witch опять приехали во Львов (точнее материализовались прямо в квартире Fatum'a и Ksan'ы)

До чего же техника дошла! Не жизнь была бы, а сказка. Интересно, а телепортация бесплатная?)

Olivin написал(а):

И даже не удивились, что она теперь Терезка, типа так надо.

:confused: Ох, не к добру ^^

Olivin написал(а):

и они не водят гостей пить вино, а теперь всем гостям предлагают архе

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/13158-3.gif У нас должно быть гостей полон дом))

Olivin написал(а):

что архе в глаза уже давно не закапывают - теперь его пьют

Нужно будет и впрямь полюбопытствовать)))))))

Olivin написал(а):

На подоконнике на кухне сидел небольшой такой морж. Ksana (которую, как мы помним, звали Терезка) сказала, что это Маршалл наконец-то вырос

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9191-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9191-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9191-2.gif

Olivin написал(а):

она пошла к Высокому замку смотреть сонечек

Эх, зацепили они тебя)

Olivin написал(а):

а вот вместо чего-то там на вершине был Подгорецкий замок

Не иначе happy witch вмешалась http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-2.gif

Olivin написал(а):

Fatum сказал, что уже закрыто и сонечек мы не увидим

Сонечек сегодня нет дома http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9184-2.gif

Olivin написал(а):

Тогда Fatum предложил, что раз уж всё равно делать нечего, то может нам пойти в паб и выпить виски с пепси

Какая прелесть :rolleyes:

0

171

Ksana написал(а):

Интересно, а телепортация бесплатная?)

happy witch нашаманит и будет бесплатная ;)

Ksana написал(а):

У нас должно быть гостей полон дом))

Угу, из Омска  ^^

Ksana написал(а):

Эх, зацепили они тебя)

А я, между прочим, их так и не увидела( Так что ты - единственный сонечковидец)

+1

172

Olivin написал(а):

А я, между прочим, их так и не увидела( Так что ты - единственный сонечковидец)

Погодь, во сне или в жизни? :D
Свидетель Сонечек)

0

173

Ksana написал(а):

Погодь, во сне или в жизни?

Пфф...Сонечки, в моём сне, это не какие-то банальные божьи коровки  :dontcare:  Так что в реальности они могут явиться только разве что в качестве глюков  ^^

Ksana написал(а):

Свидетель Сонечек)

Подразделение Свидетелей Сатронга?)

0

174

Мне сегодня приснился потрясающе красивый сон. Точнее, эпизод.
Я разговаривала с подругой, просто болтала о всяком разном, как увидела, пролетающее в метрах трех от земли, а потом ниже, поразительное существо. Я нагло перебила речь подруги (обычно я не люблю, когда перебивают) вопросом: "Что это?". На что она мне бегло, будто это нечто само собой разумеющееся, ответила: "А, это Дадания!". Я что-то буркнула в ответ, словно это название мне вообще о чем-то говорило.
Но перейдем к самому существу. Это было нечто среднее между рыбой и птицей. Она даже летела, точно плыла. Медленно, мерно, мягко. Тело - рыбье, но короче и выше, с выразительными изгибами, по пропорциям напоминает камбалу, но более "фигурное". Рот немного вытянут, как у морского конька. По бокам нечто среднее между плавниками и маленькими крыльями. С оперением. И, конечно же, хвост, очень длинный, почти до земли. С перьями. И они не грубые торчащие, как, скажем, у павлина. Они опускаются вниз, как ветви плакучей ивы, вместо листочков у которой - мелкие пушистые перышки. И вся эта красота переливается градацией от розового до сиреневого перламутра.
Как я уже говорила, "дадания" опустилась ниже, и хвост ее стал почти касаться земли. Видно было, что это создание мирное, потому что она даже не пыталась бежать от появившегося невесть откуда золотистого ретривера. Он клацнул раз зубами, чтобы, дурачась, поймать я за хвост, и я рванула к нему, чтобы пресечь его попытки. Пару раз он пытался обойти меня, но я всегда преграждала ему путь. А потом, как это часто бывает во сне, восприятие реальности поменялось. Пес стал молодым мужчиной, который, впрочем, был явно ребенком во взрослом теле. И так же, улыбаясь и упорствуя, пытался добраться до существа. Вот только оно уже не было "существом". Дадания стала женщиной, одетой в наряд из воздушных сиренево-розовых тканей, местами украшенный мелкими перышками. На лице ее был густой, я бы сказала театральный, но, в то же время, весьма нежный макияж - ее кожа блестела от перламутра.
В общем, что было дальше, я, как обычно, не помню. Но то, что запомнилось, вполне комфортно обосновалось в моей голове.

+2

175

Очередной треш:
В общем, выходят на некую сцену с разных сторон два императорских охранника из Звездных Войн. И выносят (заметьте, не на руках(!), а как кенгуру, в какой-то корзине/сумке перед собой) Путина и Медведева http://uploads.ru/i/2/5/D/25DUR.gif Те достают световые мечи и начинают драться (продолжая болтаться на охранниках). Причем у Путина цвет клинка - голубой, а у Медведева - красный. Меня это так возмутило, так возмутило)

з.ы. А как выборы там прошли?))

+1

176

Ksana написал(а):

Меня это так возмутило, так возмутило)

Что именно? У обоих должны были быть красные?))

Ksana написал(а):

з.ы. А как выборы там прошли?))

Да как обычно практически. Правда теперь с митингами против нечестных выборов и за проведение перевыборов)

0

177

Недавно поймала себя на мысли, что очень по всем соскучилась и сегодня мне приснился бредосон.

Мы вчетвером (я, Ksana, Fatum, Olivin) едем на машине, местность странная вокруг, полно недостроенных домов, где-то частный сектор, где-то стройки, нам нужна высотка (у нас есть карта и мы ищем конкретный дом), мы там должны остановиться. Заехали в магазин, прикупить продукты, я набрала корзину (хлеб, чипсы, еще какая-то гадость) и решила взять плавленый сыр хохланд в банке, смотрю на цену: 197,5 грн!!!  Мы все стоим и таращимся на ценник, я пересчитала в рубли  (причем неверно) - 600 р., при том, что у нас стоит около 60 р. я логично решила не брать. Сели обратно в машину, едем, выглядываю в окно, там кирпичное здание, полудостроенное, и вот хоп...дорога кончается и вообще все кончается,  там просто как чистый холст, граница сновиденного бытия и небытия, я вот не помню, мы кажется туда сначала провалились, а потом восстановились на краю дороги и просто развернулись обратно.

В общем вот так все неожиданно закончилось  ^^

+2

178

happy witch написал(а):

Недавно поймала себя на мысли, что очень по всем соскучилась и сегодня мне приснился бредосон.

Я тоже соскучилась http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-3.gif

happy witch написал(а):

хлеб, чипсы, еще какая-то гадость

Я даже знаю, что это за гадость) Она жидкая?))

happy witch написал(а):

дорога кончается и вообще все кончается,  там просто как чистый холст

А вот купила бы хохланд, досмотрела бы до конца) За все нынче надо платить, даже за сновидения)

0

179

happy witch написал(а):

Недавно поймала себя на мысли, что очень по всем соскучилась и сегодня мне приснился бредосон.

Я тоже соскучилась и тоже хочу бредосон))

happy witch написал(а):

и вот хоп...дорога кончается и вообще все кончается,  там просто как чистый холст, граница сновиденного бытия и небытия

Мы вышли за грани матрицы)

0

180

Ksana написал(а):

Она жидкая?

Думаю я бы запомнила  :D Но раз нет, значит там что-то съедобное было а не съепитное

Ksana написал(а):

А вот купила бы хохланд, досмотрела бы до конца

Я его в реале купила на следующий день

Olivin написал(а):

Мы вышли за грани матрицы

:cool:

0


Вы здесь » Sutrong » Мысли вслух » "Как прекрасен мир, являющийся во снах..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно