Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Последняя картина Хита Лэджера: Воображариум доктора Парнаса


Последняя картина Хита Лэджера: Воображариум доктора Парнаса

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Освежила в памяти фильм, добавить к своим словам выше в общем-то особо нечего, мне фильм пришелся по душе. Только эта девушка такая неприятная, весь сыр-бор из-за нее, было бы из-за кого честное слово %-)

Olivin написал(а):

А вот мистер Ник, он же дьявол, в фильме просто превосходно созданный образ.

Харизматичный очень вышел, но мне больше всех понравился Перси  ^^

дюдіще написал(а):

Я думала, що це в дубляжі у мене була акторка істерична, і все тільки й робила, що скандальним голосом вуха різала, а тут, бач, справа в іншому.

Ахах, а помните когда она говорила, что теперь она женщина и какая-то там стерва (не знаю у кого как звучало точно), у меня и при втором просмотре истерика была, до чего нелепо актриса вкупе с озвучкой выглядела или сцена в лодке, жуть :D

Ставлю 8/10

+1

32

Olivin написал(а):

А ты смотрела на украинском?

Так. А ви російською чи в оригіналі?
Буде весело, якщо ті бандюки взагалі білоруси. ^^

Olivin написал(а):

Чего то я даже не помню, чтобы они вообще там пели

І я. :dontknow:

0

33

дюдіще написал(а):

Так. А ви російською чи в оригіналі?

Посмотрела этот кусок в оригинале.
Бандюки похоже действительно преимущественно русские. Т.е. они пошокивают, но не так демонстративно как в дубляже.
К тому же поют "Очи чёрные", а эта женщина кричит "Русский человек, иди сюда". Это при том, что дизайн дома явно нетипичный (может только для отдельных Краснодарского края и соседних субъектов).
В общем по ходу те, кто делал русский дубляж налажали.

0

34

Ок, постараюсь найти тот в момент в "своем" дубляже.

0

35

Воображариум Доктора Парнаса 8,156/10
Гарно знятий, достатньо зрозумілий не дивлячись на те, що по суті досить "завернутий", як на мене. Дуже сподобалась відсутність пафосної претензії на оригінальність яку помічаю у фільмах такого типу (хоч таких майже не дивлюсь), коли намагаються, показуючи якусь відверту фігню, запевнити: "ви просто не розумієте, вам таке не дано бо не кожен зможе зрозуміти всю глибину глибин думки вкладеної у фільм", або щось у такому роді.

+2


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Последняя картина Хита Лэджера: Воображариум доктора Парнаса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно