Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Ожидаемые (вами) фильмы 2011-го


Ожидаемые (вами) фильмы 2011-го

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Olivin написал(а):

мало что понятно, зато весело точно

:D
Можно, конечно. Но если бы речь шла о фоновой киношке, которую можно смотреть вполглаза) Это же целых два часа бессмысленного бреда) Я как то раз смотрела пилот Ворона на польском, целых полтора часа ^^  Таки наржалась, но я всегда могла поставить на паузу, а там придется сидеть тихонько в темноте.

0

32

Ksana написал(а):

бессмысленного бреда

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9185-5.gif

Olivin написал(а):

А почему бы и нет? Ну подумаешь фильм будет на украинском - мало что понятно, зато весело точно

Думаю все-таки буде важко, бо на відміну від розмовної, яку думаю буде легше зрозуміти, переклад є літературний і тому для сприйняття складніший...хоча... http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9191-3.gif

0

33

Fatum написал(а):

переклад є літературний

Ага, особенно Прибулець Павло :D Такой литературный, что аж уши вянут)

0

34

Ksana написал(а):

Это же целых два часа бессмысленного бреда)

Мы какой-то полностью украинский канал в Ялте нашли и смотрели почти час. Над новостями было смеяться как-то не очень (к тому же там опять какая-то гадость случилась), но вот реклама   :D

Ksana написал(а):

Я как то раз смотрела пилот Ворона на польском, целых полтора часа

Ну Ворон это ещё нормально, наверно) Я как-то смотрела чешский фильм про скромного учителя-гомосексуалиста и решила отключить субтитры  ^^

Ksana написал(а):

а там придется сидеть тихонько в темноте.

Кстати да, наверно будет очень подозрительно, если в какой-нибудь серьёзный момент кто-то начнёт ржать

Fatum написал(а):

переклад є літературний і тому для сприйняття складніший

В Ковбоях и пришельцах литературный перевод?  :huh:

0

35

Olivin написал(а):

но вот реклама

Мм, какая же, не помнишь?)

Olivin написал(а):

Я как-то смотрела чешский фильм про скромного учителя-гомосексуалиста и решила отключить субтитры

^^

Olivin написал(а):

если в какой-нибудь серьёзный момент кто-то начнёт ржать

Ну, зато все же ржали, когда 21 Рэдклиф драматично провожал своего 11-летнего в Хогвардс)

Olivin написал(а):

В Ковбоях и пришельцах литературный перевод?

Во-во, и я о том же.
А вот, кстати, как это будет)

Свернутый текст

0

36

Ksana написал(а):

Мм, какая же, не помнишь?)

Да вся подряд) Правда особенно смешная была про какое-то чистящее средство для унитаза

Ksana написал(а):

А вот, кстати, как это будет)

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9191-2.gif Лучше Форду вообще рот не открывать ^^
Впрочем, если там будет столько же слов, сколько в трейлере, то тогда я точно пойму)

0

37

Olivin написал(а):

Лучше Форду вообще рот не открывать

:D

Olivin написал(а):

Впрочем, если там будет столько же слов, сколько в трейлере, то тогда я точно пойму)

Ну, не думаю, что они слов еще приплетут. Это ж екшн, елы-палы) Хотя мне теперь тоже с них смешно))

0

38

Ой, можете сходить без меня, я половину не пойму, а фильм очень хочу посмотреть нормально. Оставьте меня дома, я буду учиться готовить, обещаю никого не отравить  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-1.gif

Olivin написал(а):

Кстати да, наверно будет очень подозрительно, если в какой-нибудь серьёзный момент кто-то начнёт ржать

Это была бы я  :D Я даже в загсе вчера единственная умудрилась не вовремя похихикать

0

39

Ой, я так чекала, так чекала "Супер 8", а в результаті пропустила. :D

Olivin написал(а):

В Ковбоях и пришельцах литературный перевод?

Літературний не літературний, а художній точно. Як понатикають ідіом і різних суто українських слів, то і дійсно сприйняти буде важко.

Olivin написал(а):

Кстати да, наверно будет очень подозрительно, если в какой-нибудь серьёзный момент кто-то начнёт ржать

Зате від цього стає тільки смішніше.  ^^

happy witch написал(а):

Ой, можете сходить без меня, я половину не пойму, а фильм очень хочу посмотреть нормально.

Може, сходіть всі разом на якесь ліве кіно, а "Ковбоїв" як-небудь потім подивитесь? :dontknow:

0

40

дюдіще написал(а):

Може, сходіть всі разом на якесь ліве кіно, а "Ковбоїв" як-небудь потім подивитесь?

Не, не будем издеваться над happy witch ^^

0


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Ожидаемые (вами) фильмы 2011-го


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно