Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Разговоры о себе » Я мечтаю...


Я мечтаю...

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Ыыыыыыы! Я уже порадовалась в книге радости, теперь еще здесь порадуюсь!! Уииииииииииии! У меня есть виза, а это значит - НГ в Германии!!!
Теперь бы билеты кпить, и разобраться, что к чему, а то ехать придется одной, сначала до польской границы, в Жешув, оттуда самолетом во Франкфурт, а уже оттуда снова самолетом в Нюрнберг (к Дюрреру!))
Джей, помнишь, когда -то мы смотрели в каком-то альбоме про дом-музей Дюррера? Я еще тогда решила, что должна туда съездить, такой стереотипный милый немецкий домик http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9203-3.gif Еще и Дюррера. И он там! Я даже не сразу осознала, что это в Нюрнберге, а потом как вспомнила! Погуглила, и правда!

0

62

Ух-ты, Нюрнберг! Круто!  :cool:
Там наверно что-нибудь посвящённое Нюрнбергскому процессу есть)

0

63

Ksana написал(а):

в Нюрнберг (к Дюрреру!))

:cool: В Нюрнберг стоило бы поехать только ради Дюррера.

0

64

Olivin написал(а):

Там наверно что-нибудь посвящённое Нюрнбергскому процессу есть)

Думаю, по-любому есть. Я все хочу выкроить время и составить программу, но эта работа...

Zorian написал(а):

В Нюрберг стоило бы поехать только ради Дюррера.

Это же не сарказм?)

0

65

Ksana написал(а):

Это же не сарказм?)

Нет, конечно. Не все что я пишу является сарказмом ^^ Вообще Новый Год в Германии, а тем более в Нюрберге - это прекрасно :cool:

0

66

Ksana, поздравляю! Пришли открытку оттуда  :D

0

67

Ох, как-то сложно все выходит... Виза-то польская, так что теперь куча людей голову ломает, как бы мне это обойти. Короче, у меня еще даже билета нет, но я определено должна ехать через Польшу. Но теперь склоняемся к тому, точнее уже склонились, что не самолетом, а автобусом...  %-)

0

68

Zorian написал(а):

В Нюрнберг стоило бы поехать только ради Дюррера

Похоже, не будет Дюррера :smoke:
Не за 200 евро :tired:

0

69

Ksana написал(а):

Не за 200 евро

200 евро - билет в музей? *убит*

0

70

Olivin написал(а):

200 евро - билет в музей? *убит*

Как я и надеялась, это с живым экскурсоводом. А без него можно всего за 10 http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9203-3.gif

0


Вы здесь » Sutrong » Разговоры о себе » Я мечтаю...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно